25% імпорту в Україну склали автомобілі - Міндоходів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 15:28

25% імпорту в Україну склали автомобілі - Міндоходів

Пропонуємо до обговорення:
Цього року чверть імпорту в Україну склали автомобілі - Міндоходів

Дивися повний текст 25% імпорту в Україну склали автомобілі - Міндоходів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 15:28

25% - ну неудивительно что повысили пошлину и вдобавок хотят ввести утилизационный сбор, такой жирный кусок
awes
 
Повідомлень: 117
З нами з: 26.04.08
Подякував: 22 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 15:48

Глупые пошлины. У нас нет альтернативы. Пошлины надо вводить, например, на пальмовое масло. Процентов 1000 от его стоимости. Тогда оживет сельское хозяйство и будет более здоровое население, а так вымрем как мамонты на такой кормежке.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23477
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 16:04

awes и это при том, что уже сейчас разница в изначальной стоимости (на заводе) и при продаже в Украине иногда составляет 50%. :roll:

Не будем брать дорогие бренды, возьмем фольксваген пассат...
В Германии он стоит 25 тыс. евро.
В Украине - 35 тыс. евро.

Т.е. Украинцы получается самые богатые в Европе, раз позволяют себе платить за авто больше, чем немцы, у которых зарплаты одни из самых высоких в Европе и выше наших в 5 раз =)
pantera
 
Повідомлень: 185
З нами з: 04.12.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 16:11

pantera Это же касается и одежды, на примере марки Mark's&Spencer и их цен в Британии. Разница примерно в три раза )) Мы реально очень состоятельные люди )
awes
 
Повідомлень: 117
З нами з: 26.04.08
Подякував: 22 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 16:14

  awes написав:pantera Это же касается и одежды, на примере марки Mark's&Spencer и их цен в Британии. Разница примерно в три раза )) Мы реально очень состоятельные люди )


да, я такой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 16:16

  pantera написав:Т.е. Украинцы получается самые богатые в Европе, раз позволяют себе платить за авто больше, чем немцы, у которых зарплаты одни из самых высоких в Европе и выше наших в 5 раз =)

Раз покупают - значит самые богатые, против фактов не попрешь :mrgreen:
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1156
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
1 1578
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 бер, 2026 20:56
balta_laska
1 3856
Переглянути останнє повідомлення
Суб 29 лис, 2025 20:29
mr_golub58
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама