Депутати хочуть підняти акциз на пиво, зібрані 4 млрд грн пу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 14:07

Депутати хочуть підняти акциз на пиво, зібрані 4 млрд грн пу

Пропонуємо до обговорення:
Депутати хочуть підняти акциз на пиво, зібрані 4 млрд грн пустити на охорону здоров'я

Дивися повний текст Депутати хочуть підняти акциз на пиво, зібрані 4 млрд грн пустити на охорону здоров'я.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 14:07

Не знают где взять денег? Пусть посмотрят в свои карманы... Поднять акцизы может каждый лох! А вот принять действительно грамотные экономические решения не по силам олухам из ВР! Все зло в пиве, алкоголе и снегу, за которй не заплатили за этот год! А потом раз-два, раз-два-три-четыре. Одним словом МАСЛЯНИЦА! Азиров придумал...
nbu
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 14:15

nbu

Так они на свои и смотрят - пустить собранные 4 млрд грн на охрану здоровья Депутатов.... с семьями и родственниками, плюс домашние животные... :roll:

А короткий ответ - "А Вы что на нашем бы месте - поступали иначе :evil: :evil: :evil: ? "

И все - немаэ питаннь... :wink:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 14:24

  nbu написав:Не знают где взять денег? Пусть посмотрят в свои карманы... Поднять акцизы может каждый лох! А вот принять действительно грамотные экономические решения не по силам олухам из ВР! Все зло в пиве, алкоголе и снегу, за которй не заплатили за этот год! А потом раз-два, раз-два-три-четыре. Одним словом МАСЛЯНИЦА! Азиров придумал...

Эти олухи представляют собой концентрированное отражение нашего общества. А что до того, что они не в состоянии "принять действительно грамотные экономические решения", так вы почитайте что пишут тут люди на финансовом форуме, 90% написанного одни эмоции, обиды и вопли, многие даже не в силах прочитать статью, из читавших не все понимают о чем речь, а уж вникнуть в тему и перепроверить данные способны считанные единицы. При этом все чувствуют в себе силы комментировать любой материал. В Раде тоже самое, помноженное на доступ к корыту. Изменимся мы, изменятся и они, не персоналии конечно, конкретно эти то уже не поменяются, там выход один - к стеночке ставить.

P.S. А пиво - зло, подымают и правильно делают, может хоть жадность заставит людей меньше яда потреблять, если мозгами не дотумкивают.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 14:26


Какое пиво пьют в Германии и сколько оно стоит.
Григорий
 
Повідомлень: 274
З нами з: 03.06.11
Подякував: 946 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 14:27

Як в анекдоті. Наркобарони сильно занепокоєні рівнем алкоголізму серед молоді.
dgeymsbond
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 14:47

"предлагается повысить ... с 87 коп. до 2,5 гривен."
"65% ... именно на столько повышается акциз"
ЯЧитатель
 
Повідомлень: 397
З нами з: 15.03.13
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 147 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 14:52

с 87 коп. до 2,5 гривен
87+87+87=261коп - вы как считаете?)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 14:54

ЯЧитатель
Читатель из Вас такой себе, не очень, прямо скажем читатель :mrgreen:
Так, законопроектом передбачається направити 65% акцизного податку на пиво (саме на стільки підвищується акциз) до спецфонду для використання цих надходження на фінансування будівництва лікарень та інших медичних установ.

т.е. 65% от поступлений будет (по идее) направлено в спецфонд "для використання цих надходження на фінансування будівництва лікарень та інших медичних установ".
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 15:14

Чего там на очереди на повышение?
toejam82
 
Повідомлень: 322
З нами з: 13.12.12
Подякував: 298 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 560
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
1 1330
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 14:25
Ірина_
4 1984
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама