Депутати хочуть підняти акциз на пиво, зібрані 4 млрд грн пу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2013 09:10

Депутаты хотят поднять акциз на пиво в 3 раза

Народ, как всегда, проснётся утром "после вчерашнего", а абстинентный синдром облегчить слишком дорого...начнут мысли революционные в голову лезть...рискуют ребята. :)
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2013 09:48

"-Куме, а знаєте ЩО ВОНИ ХОЧУТЬ ЗРОБИТИ з нашим пИвом..."
я_на
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2013 11:27

Все это уже ранее было пройдено. Горбатый в свое время пытался сделать трезвость нормой жизни. Чем закончилось, знают все: бюджет страны потерял огромную часть доходов, что помогло развалить страну; по улицам ходили одурманенные люди, из карманов которых выглядывали пузыри с одеколоном, ацетоном, растворителем и прочей дурью; всплеск самогоноварения (причем очень многие травились, употребляя чужое пойло); увеличение количества летальных исходов из-за того что стыренный спирт оказывался метанолом и т.д. Согласен, что рано или поздно, но покращувачи доиграются с народом (поскорее бы). Пиво люблю, но если резко подорожает, покупать не буду. Заменю пиво рюмашкой-другой собственного пр-ва. Интересно, откуда появятся доходы в бюджете, если многие так поступят?
protuvsih
 
Повідомлень: 165
З нами з: 03.02.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2013 11:33

Есть большие сомнения, что "пивные" деньги попадут в охрану здоровья. Думаю, опять "освоят" на какой-нибудь нацпроект... Евробаскет, например.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2013 12:08

наживку забросили, теперь ждут лоббистов с чемоданами
toanva
Аватар користувача
 
Повідомлень: 125
З нами з: 10.12.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2013 12:21

произошел теракт: "Было пожертвовано детскому дому "Аист" 1 000 000 долларов, каждая бумажка была отравлена - упаковано в ящик - доставка лично в дет.дом...погибло 40 чиновников, дети и сотрудники дет.дома не пострадали" - вот так и у нас повысят акциз)
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 11:52

  lestat написав:забота о здоровье вырождающейся нации :mrgreen:


Більш схоже на турботу про грошовий потік в кишені талановитих :mrgreen:
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 562
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
1 1332
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 14:25
Ірина_
4 1984
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама