|
Жахи американського торнадо: кількість загиблих вже сягнула |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 21 тра, 2013 10:14
Пропонуємо до обговорення: Кількість загиблих у результаті торнадо в США досягла 91 людини
Дивися повний текст Жахи американського торнадо: кількість загиблих вже сягнула 91 людини (ФОТО).
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101016
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 10:14
Когда американцы научаться дома строить. Гляньте на фотку, они ж картонные. Понятное дело что им капец сразу настал.
-
Petrovich
-
-
- Повідомлень: 3549
- З нами з: 24.11.08
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 260 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 10:17
Petrovich написав:Когда американцы научаться дома строить. Гляньте на фотку, они ж картонные. Понятное дело что им капец сразу настал.
Быстро, дешево и оправдано. Минус 40 там не бывает. Они через месяц после торнадо такие же восстановят.
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 10:21
Petrovich написав:Когда американцы научаться дома строить. Гляньте на фотку, они ж картонные. Понятное дело что им капец сразу настал.
Кирпичный дом точно также бы пришел в негодность, но восстанавливать дольше и дороже.или вы поклонник Задорнова? )
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 10:23
Petrovich написав:Когда американцы научаться дома строить. Гляньте на фотку, они ж картонные. Понятное дело что им капец сразу настал.
как раз по причине торнадо там и строятся такие дома
-
part_od
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 10:34
Я тоже читал что кирпичные\каменные стоят дороже, а восстанавливать намного сложнее.
-
Яльг
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 10:45
Ну это ж торнадо не налетает в 5 секунд, есть какое-то время. Значит должны быть подземные бункера типа бомбоубежищ в которые можно было бы спрятаться.
-
B_O_S
-
-
- Повідомлень: 173
- З нами з: 25.07.12
- Подякував: 38 раз.
- Подякували: 37 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:05
Качество зданий - ниже всякой критики. Каменные и кирпичные строения из пушек разбить нелегко, а тут какой-то торнадо, коих там бывает по 10 штук за год...
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23389
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1860 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:11
Frant написав:Качество зданий - ниже всякой критики. Каменные и кирпичные строения из пушек разбить нелегко, а тут какой-то торнадо, коих там бывает по 10 штук за год...
Конечно нужны расчеты, но че-то мне сдается, что многотонное хорошенько проарматуренное бетонное монолитное здание было бы этому легкому дуновению не по зубам. Максимум прическу дому растрепал бы.
-
B_O_S
-
-
- Повідомлень: 173
- З нами з: 25.07.12
- Подякував: 38 раз.
- Подякували: 37 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 21 тра, 2013 11:13
roman tr. написав:Petrovich написав:Когда американцы научаться дома строить. Гляньте на фотку, они ж картонные. Понятное дело что им капец сразу настал.
Кирпичный дом точно также бы пришел в негодность, но восстанавливать дольше и дороже.или вы поклонник Задорнова? )
может, Паршева?
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
310 |
|
|
|
2 |
540 |
|
|
|
1 |
2060 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|