|
Азаров: ніхто в Європі не зробив стільки для дерегулювання п |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 22 тра, 2013 17:44
Дваждыдвашник О... только сказал... "не выгоняйте нас из Власти, мы так привыкли за три года дерибанить - что теперь и непонятно - чем же ещё заниматься (и зачем) - если попрут? Все одинаковые вообщем. А мы хотим проверить насколько, извините. И постарайтесь не покидать пределы Украины (а то ордеры Интерпола и всё такое, наручники...) - к вам будет много вопросов, после как попрут  .
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 17:46
Tip Top написав:expert_OXPEHEHKOНужно избавляться от рабской психологии - которую очень хотят навязать стране нынешние "правители", "все одинаковые - поэтому не надо нас выгонять итп". Если закрывать глаза на поступки людей - они начинаю делать то что видно даже с закрытыми глазами. Иначе говоря - негодяям нужно говорить что они негодяи в лицо. Чтобы они всегда знали кто они есть, и не забывали.
Согласен, с рабской психологией. Только суть от этого не меняется. Сейчас ПРавильные поцаны решили взять новую "тему" на вооружение - фашизм. Тема русского языка уже прошла и не интересна лохторату, тема НАТО - туда же. Теперь придумали про фашизм. От разговоров что негодяи - негодяи они не перестанут такими быть. С.ка как меня от этого всего тошнит.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 17:51
expert_OXPEHEHKO написав:Все это очень интересно, но факт заключается в том, что хоть Азиров, хоть Яйценюк разницы никакой по сути нет. Это выбор без выбора. Ну не нравится вам Ариель, купите Тайд, все равно производитель этого "продукта" один.
Факт заключается в том, что это заезженная методичка Партии Районов(донецких), т.е. ПР(д) - мол все одинаковые, так чего нас трогать. Рагуональные любители покращення, боясь открыто выступлять на стороне маразма, играют эту пластинку.
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: Сер 22 тра, 2013 17:54
komp написав: expert_OXPEHEHKO написав:Все это очень интересно, но факт заключается в том, что хоть Азиров, хоть Яйценюк разницы никакой по сути нет. Это выбор без выбора. Ну не нравится вам Ариель, купите Тайд, все равно производитель этого "продукта" один.
Факт заключается в том, что это заезженная методичка Партии Районов(донецких), т.е. ПР(д) - мол все одинаковые, так чего нас трогать. Рагуональные любители покращення, боясь открыто выступлять на стороне маразма, играют эту пластинку.
Играют. Довольно плохенько местами откровенно фальшиво, но играют. И самое главное это пластинка работает. Как, к примеру, местный рыговонял - эксперт ононистческого центра, эконанист, глашатай покращень, Охрименко. Только если вы меня туда записали, это зазря. Я считаю и тех, и других г***, просто г***.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 18:15
Может он оговорился и речь шла о Дегенерации? Наверное буржуи иностранные и валят из Украины (была тут статья) - не привыкли к такому тепличному климату...
-
FredBeg
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 22 тра, 2013 19:49
R2 написав:Пропонуємо до обговорення: Ніхто в Європі не зробив стільки для дерегулювання підприємницької діяльності, як Україна - Азаров
це точно. викорчували як виноградники у 85. залишки бізнесу доживають останні дні
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 тра, 2013 06:46
ці клоуни і з того світу керувати зібралися..
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 тра, 2013 08:31
из всей статьи только одну фразу понял "Надо менять это. Правительство Украины ..."
-
KeepWarm
-
-
- Повідомлень: 309
- З нами з: 04.09.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 55 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 тра, 2013 08:58
по ходу отбирать уже нечего, вот и решили привлечь.... ну а потом отобрать.....
-
Украинец
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 23 тра, 2013 09:34
Азирова – накол! Расхититель социалистической собственности! От покращень уже все стонут.. а оказывается это такое дерегулирование… Вот бы его дерегулятор засунуть ему…
-
GoodLobster
-
-
- Повідомлень: 666
- З нами з: 05.02.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
700 |
|
|
|
1 |
1117 |
|
|
|
1 |
1735 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|