Азаров: ніхто в Європі не зробив стільки для дерегулювання п

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 17:44

Дваждыдвашник

О... только сказал... "не выгоняйте нас из Власти, мы так привыкли за три года дерибанить - что теперь и непонятно - чем же ещё заниматься (и зачем) - если попрут? :shock:
Все одинаковые вообщем. А мы хотим проверить насколько, извините.
И постарайтесь не покидать пределы Украины (а то ордеры Интерпола и всё такое, наручники...) - к вам будет много вопросов, после как попрут :roll: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 17:46

  Tip Top написав:expert_OXPEHEHKO

Нужно избавляться от рабской психологии - которую очень хотят навязать стране нынешние "правители", "все одинаковые - поэтому не надо нас выгонять итп".

Если закрывать глаза на поступки людей - они начинаю делать то что видно даже с закрытыми глазами
.
Иначе говоря - негодяям нужно говорить что они негодяи в лицо. Чтобы они всегда знали кто они есть, и не забывали.


Согласен, с рабской психологией. Только суть от этого не меняется. Сейчас ПРавильные поцаны решили взять новую "тему" на вооружение - фашизм. Тема русского языка уже прошла и не интересна лохторату, тема НАТО - туда же. Теперь придумали про фашизм.

От разговоров что негодяи - негодяи они не перестанут такими быть.

С.ка как меня от этого всего тошнит.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 17:51

  expert_OXPEHEHKO написав:
Все это очень интересно, но факт заключается в том, что хоть Азиров, хоть Яйценюк разницы никакой по сути нет. Это выбор без выбора. Ну не нравится вам Ариель, купите Тайд, все равно производитель этого "продукта" один.


Факт заключается в том, что это заезженная методичка Партии Районов(донецких), т.е. ПР(д) - мол все одинаковые, так чего нас трогать.
Рагуональные любители покращення, боясь открыто выступлять на стороне маразма, играют эту пластинку.
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 17:54

  komp написав:
  expert_OXPEHEHKO написав:
Все это очень интересно, но факт заключается в том, что хоть Азиров, хоть Яйценюк разницы никакой по сути нет. Это выбор без выбора. Ну не нравится вам Ариель, купите Тайд, все равно производитель этого "продукта" один.


Факт заключается в том, что это заезженная методичка Партии Районов(донецких), т.е. ПР(д) - мол все одинаковые, так чего нас трогать.
Рагуональные любители покращення, боясь открыто выступлять на стороне маразма, играют эту пластинку.


Играют. Довольно плохенько местами откровенно фальшиво, но играют. И самое главное это пластинка работает. Как, к примеру, местный рыговонял - эксперт ононистческого центра, эконанист, глашатай покращень, Охрименко.

Только если вы меня туда записали, это зазря. Я считаю и тех, и других г***, просто г***.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 18:15

Может он оговорился и речь шла о Дегенерации?
Наверное буржуи иностранные и валят из Украины (была тут статья) - не привыкли к такому тепличному климату...
FredBeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 19:49

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Ніхто в Європі не зробив стільки для дерегулювання підприємницької діяльності, як Україна - Азаров


це точно. викорчували як виноградники у 85. залишки бізнесу доживають останні дні
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2013 06:46

Re: Азаров: ніхто в Європі не зробив стільки для дерегулюван

ці клоуни і з того світу керувати зібралися..
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2013 08:31

из всей статьи только одну фразу понял "Надо менять это. Правительство Украины ..."
KeepWarm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 309
З нами з: 04.09.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 55 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2013 08:58

по ходу отбирать уже нечего, вот и решили привлечь....
ну а потом отобрать.....
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2013 09:34

Азирова – накол! Расхититель социалистической собственности! От покращень уже все стонут.. а оказывается это такое дерегулирование… Вот бы его дерегулятор засунуть ему…
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 700
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1117
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
1 1735
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама