Азаров: ніхто в Європі не зробив стільки для дерегулювання п

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 16:27

Re: Азаров: ніхто в Європі не зробив стільки для дерегулюван

dex написав:Просто сказочный далпаёп...

Достойный представитель м своего электората
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 16:28

До чего мерзко выглядела очередная реакция Азирова на журналистов с листами текста на спине.
Вы не можете "приказывать", "выгонять", "лишать аккредитации" - вы не школьный учитель и это не ваши ученики кто решил "шалить", очнитесь от своего бредового восприятия реальности.

Трусливый старый интриган, временнно упивающийся своим мелким чванством, хотя и при номинально высокой должности.
Сегодняшний "поступок" весьма ярко говорит об отношении данного субъекта к тому что называется в документах "народ Украины" :cry: - на так называемых "выходах в народ" - разговаривает с людьми как с д_ебилами, и есс-но, в самоутверждаемщся тоне, не приемлющем ничего чего нет в сценарии/бумажке.
Раньше таких называли "кремлёвский старец" - а вы кто, "донецкий старец"? так может Вам пора - вернуться - то ли в Кремль, то ли в Донецк?
какой от вас толк?

Мiкiла Янович - для чего Вы прожили свою жизнь? чтобы лишь пару процентов (и те вряд ли Вас любят) в этой стране не желали плюнуть Вам в лицо? Вы мстите этой стране - как ярый "представитель" "Русского мира" ?
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 16:35

  Tip Top написав:До чего мерзко выглядела очередная реакция Азирова на журналистов с листами текста на спине. Вы не можете "приказывать", "выгонять", "лишать аккредитации" - вы не школьный учитель и это не ваши ученики кто решил "шалить", очнитесь от своего бредового восприятия реальности. Трусливый старый интриган, временнно упивающийся своим мелким чванством, хотя и при номинально высокой должности. Сегодняшний "поступок" весьма ярко говорит об отношении данного субъекта к тому что называется в документах "народ Украины" - на так называемых "выходах в народ" - разговаривает с людьми как с д_ебилами, и есс-но, в самоутверждаемщся тоне, не приемлющем ничего чего нет в сценарии/бумажке. Раньше таких называли "кремлёвский старец" - а вы кто, "донецкий старец"? так может Вам пора - вернуться - то ли в Кремль, то ли в Донецк? какой от вас толк? Мiкiла Янович - для чего Вы прожили свою жизнь? чтобы лишь пару процентов (и те вряд ли Вас любят) в этой стране не желали плюнуть Вам в лицо? Вы мстите этой стране - как ярый "представитель" "Русского мира" ?

лучше не просто плюнуть, а рожей в .овно хорошо поокунать со словами - вот тебе за твою тупость, которая всех уже ....!
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 16:48

Re: Азаров: ніхто в Європі не зробив стільки для дерегулюван

Азаров запізнився на День Народження королеви Великобританії.
І в своє виправдання
Ваше вісячіства вібачтє,я запіздівся.
Я вас п***
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 16:55

  expert_OXPEHEHKO написав:Азаров запізнився на День Народження королеви Великобританії. І в своє виправдання Ваше вісячіства вібачтє,я запіздівся. Я вас п***

запіздравляв, аднака)))
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 16:57

Re: Азаров: ніхто в Європі не зробив стільки для дерегулюван

Янукович послав Азарова в Росію за газ домовлятися. Через годину він повертається.
Янукович: Чому так швидко повернувся?
Азаров: Я приехал в аэропорт, а там написано “нех*й шастать”.
Янукович: Микола Янович, коли ви нарешті вивчите українську мову, не “нех*й шастать”, а “нехай щастить”.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 16:58

spas

Та плин... если бы это могло вернуть время вспять, аж до 90-х, когда народ столько бизнеса потерял - читай лифт который должен был поднять Украину вверх в 2000-х... из-за этого просто сказочного и нарицательного персонажа, с его "азаровщиной".

Теперь эта азаровщина успешно взята на вооружение как стиль управления Государством, а не налоговой. Ну там свой Гений объявился, наследник :cry:

Это даже не авторитарный стиль "управления", а тоталитарный :shock: .
Страшно представить если бы он был Царём - тут вся недолга - смертную казнь вернули бы на раз, и давай "инакомыслие" искоренять. Старая русская школа. :roll:

Кстати, и Чивокуню вряд ли бы пожалел, пошёл бы в первых рядах 100%, "товарищ по партии", ггг :-) - кто он, уголовник :twisted: ? А Азиров - партагеноса, со стажем и регалиями.

В 37 такие как он лично народ по казематам стреляли из наганов, без разбору, "порядок" наводили, поблёскиевая очёчками. Ему и сейчас НКВДшную форму и наган дай - справится на раз. Стаж.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 17:06

  Tip Top написав:spas

Та плин... если бы это могло вернуть время вспять, аж до 90-х, когда народ столько бизнеса потерял - читай лифт который должен был поднять Украину вверх в 2000-х... из-за этого просто сказочного и нарицательного персонажа, с его "азаровщиной".

Теперь эта азаровщина успешно взята на вооружение как стиль управления Государством, а не налоговой. Ну там свой Гений объявился, наследник :cry:

Это даже не авторитарный стиль "управления", а тоталитарный :shock: .
Страшно представить если бы он был Царём - тут вся недолга - смертную казнь вернули бы на раз, и давай "инакомыслие" искоренять. Старая русская школа. :roll:

Кстати, и Чивокуню вряд ли бы пожалел, пошёл бы в первых рядах 100%, "товарищ по партии", ггг :-) - кто он, уголовник :twisted: ? А Азиров - партагеноса, со стажем и регалиями.

В 37 такие как он лично народ по казематам стреляли из наганов, без разбору, "порядок" наводили, поблёскиевая очёчками. Ему и сейчас НКВДшную форму и наган дай - справится на раз. Стаж.


Все это очень интересно, но факт заключается в том, что хоть Азиров, хоть Яйценюк разницы никакой по сути нет. Это выбор без выбора. Ну не нравится вам Ариель, купите Тайд, все равно производитель этого "продукта" один.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 17:14

expert_OXPEHEHKO

Нужно избавляться от рабской психологии - которую очень хотят навязать стране нынешние "правители", "все одинаковые - поэтому не надо нас выгонять итп".

Если закрывать глаза на поступки людей - они начинаю делать то что видно даже с закрытыми глазами
.
Иначе говоря - негодяям нужно говорить что они негодяи в лицо. Чтобы они всегда знали кто они есть, и не забывали.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 17:31

  expert_OXPEHEHKO написав:Все это очень интересно, но факт заключается в том, что хоть Азиров, хоть Яйценюк разницы никакой по сути нет. Это выбор без выбора. Ну не нравится вам Ариель, купите Тайд, все равно производитель этого "продукта" один.

Это точно, причем как бы еще кроликоподобный не хуже оказался... Там такой блеск в глазах нездоровый во время выступлений.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 705
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1120
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
1 1745
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама