Споживання нафтопродуктів в Україні скоротилося на 10%

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 15:30

Споживання нафтопродуктів в Україні скоротилося на 10%

Пропонуємо до обговорення:
Споживання нафтопродуктів в Україні скоротилося на 10%

Дивися повний текст Споживання нафтопродуктів в Україні скоротилося на 10%.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 15:30

автомобилисты видчулы пакращення
_yura_
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 17:17

А кто знает, какая ставка акциза - этож можно подсчитать, сколько бабла получил автодор? И проверить - правду он пишет или нет или эти деньги стырили? Судя по дорогам денег он не получал.
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 18:15

я заправляюсь три раза в неделю, больше чем в аналогичном периоде прошлого года... рву шаблоны в статистике )
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 чер, 2013 00:06

Опять брехня, как и тут http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/302922 . У нас во дворе за год в 2 раза больше машин стало. И это в провинции. Видать левый бенз толкают вселенскими масштабами.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 13:38

Странно, а по количеству машин в пробках с утра и не скажешь. Может народ банально на газовые установки начал переходить?
dimanecha
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 13:42

Я в летнее время стараюсь вообще поменьше водить машину, эти самые пробки достали, думаю, что нужно учитывать много факторов - один с них уменьшение деловой активности.
tamila_andreeva
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 13:59

tamila_andreeva
О чем вы говорите? Народ сейчас наоборот стал более активнее. Кто то в бизнесе, кто то в политике. К тому же много с иностранцами имеет дело. Я по друзьях родителей смотрю. Если раньше половина как не на заводах, то в госучреждениях работала, то сейчас где то 90% в бизнесе. Или это не считается деловой активностью?
dimanecha
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 22:49

тю, а чего обсуждать? экономить стали - раз, бодяжить стали меньше - два, завоз топлива жестче контролируется - три. Так что ничего плохого я лично не вижу.
megashmelev
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 328
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1774
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1557
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама