Масові заворушення у Туреччині: 1700 осіб затримані, є загиб

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 09:30

Масові заворушення у Туреччині: 1700 осіб затримані, є загиб

Пропонуємо до обговорення:
Загалом за останні дні в 67 містах по всій Туреччині пройшло 235 протестних демонстрацій

Дивися повний текст Масові заворушення у Туреччині: 1700 осіб затримані, є загиблі.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101005
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 09:30

Цитата блогера kurt-anti из ЖЖ: "Да, смотришь и понимаешь разницу между заповедным бы*** и народом в Турции. Захотел местный геолух турецкий, кстати не чета нашему воровскому, парк под резеденцию вырубить без разрешения - и получил люлей по полной и еще икаться долго будет ему, может и трон потерять. А в заповеднике отгрохали вертолетную площадку на лесных склонах - и ни одна тупая животинка из заповедного быдла-мудачья и слова не сказала... Во как мир быстро меняется, забитые ранее народы в миру воскресают, а заповедное бы*** тупо подыхает и исчезает найух в удобрения... :)", конец цитаты.
От себя добавлю, +100 :wink:
Chernomor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 10:05

По словам очевидцев:
"Толпа появилась из неоткуда, полиция резко исчезла, дабы не провоцировать. Среди иностранных граждан возникла паника, аэропорт переполнен, наибольший страх вызывало сознание того, что нас не вывезут..."
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 10:24

Скоро в Турции будет миллион задержанных, я смотрю
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 10:36

  Изя Гуд написав:Скоро в Турции будет миллион задержанных, я смотрю

с такими темпами и горячими турками - до гражданской войны рукой подать
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 11:06

  spas написав: с такими темпами и горячими турками - до гражданской войны рукой подать

Она там не прекращалась, ведь
Курды составляют порядка 18% населения и у них не совсем утрясены все вопросы с правительством.
Просто наступает период "временного" затишья, разрушить которое не очень проблематично - как показано достаточно просто "искры".
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 11:20

Re: Масові заворушення у Туреччині: 1700 осіб затримані, є з

дивно, як це й досі ніхто з дописувачів не звинуватив штати
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 11:40

  Kudrjavuy написав: Она там не прекращалась, ведь Курды составляют порядка 18% населения и у них не совсем утрясены все вопросы с правительством. Просто наступает период "временного" затишья, разрушить которое не очень проблематично - как показано достаточно просто "искры".

ну курды только на севере бедокурили, а это явно не тянет на гражданскую войну - когда вся страна пылает... А тут - уже запахло настоящей гражданской войной
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 12:04

  spas написав:
  Kudrjavuy написав: А тут - уже запахло настоящей гражданской войной

Будем надеяться, что это просто .... погромы.
В течении недели успокоится.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 12:31

Ну-ну. А где же возгласы срывающимся на визг голосом: "Турции песец! Турецкая форма правления изжила себя как таковая!" (и т.д., как по Швеции писали :mrgreen: )
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1824
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 тра, 2025 14:01
Hotab
2 1470
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 жов, 2024 18:30
a77
1 629
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 лют, 2024 22:47
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама