Київський готель Radisson Blu виставлено на продаж

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 07:39

14-08-2012 17:18
Хостелы становятся более популярными среди туристов
http://www.svali.ru/index.php?index=11&ts=120814171820

"Снижение экономики продолжает влияние на кошельки потребителей, и они ищут более дешевый способ отдыха.
По данным недавнего глобального опроса гостиничного сайта Hostelworld, около 94 процентов людей, направляющихся за границу этим летом, ищут номера в хостелах для того, чтобы сэкономить деньги. В исследовании приняли участие более 5000 человек в 141 странах.
При выборе жилья для современных путешественников важную роль играет стоимость: почти 90% отметили, что не готовы платить более $100 за ночь. Именно поэтому количество хостелов в этом году значительно выросло."
ТЧК
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 08:00

Re: Київський готель Radisson Blu виставлено &#8203;&#8203;н

У Чивакуни можно останавливаться.. Люсья будет варить и продавать- борщ.. Джиппер таксовать по "участку" развозя "гостей.. Стоматолог- считать лавандос за "сафари".. Отстрел "кунгуру и страусов".. Ну и за "премию"- укролохторатчиков тоже.. Чивакуня с форме спецназа с голым накаченным торсом- и весь в "краске" камуфляж- прыгая по пням будет показывать ротозеям собственную- мастеровитость.. При "выписке" все гости слушают "напутственное слово Великого Кормчего" с вручением книжки автора..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 10:02

Предлагаю купить за деньги государства, а потом "выгодно" продать кому нибудь из своих Александру например или Виктору (младшему) Ну как всегда в общем! И статью можно было не писать бы....
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 11:33

Идиоты. В стране нужны гостиницы с ценой номера 100-200 грн в сутки и состоянием как дешево, но свежо отремонтированная квартира под сдачу. Зачем? приехать на несколько дней, порешать деловые вопросы, или просто посмотреть Киев или любовницу сводить на ночь. Кому нужны номера по $500?
Alexander_iv2003
 
Повідомлень: 501
З нами з: 16.01.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 11:37

  Alexander_iv2003 написав: Кому нужны номера по $500?


тем, для кого 500 баксов - не деньги
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 12:08

Тех, для кого 500 баксов - не деньги, так много не приезжает. А свои как бы пристроены уже должны быть, разве что - поругались, ну или попилить кого-то другого захотелось вдруг.
До 120-150 евро за номер - было б адекватно для большинства приезжих.
Angelo77
 
Повідомлень: 257
З нами з: 08.09.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 12:13

  Angelo77 написав:До 120-150 евро за номер - было б адекватно для большинства приезжих.

издеваетесь?
европейцы у себя больше 80 за номер не тратят, а за "украинский колорит и сервис" и подавно меньше готовы платить
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1614
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 12:35

Не издеваюсь. 80 евро - это 4 звезды с натягом. Например, Континенталь в Тимишоаре. В Англии в туристических местах (Бат, Бристоль) меньше 100 фунтов за хорошие 4 звезды найти очень сложно. Я все-таки считаю, что Киев по туристической привлекательности поближе к Бату и Бристолю, чем к Тимишоаре.
Давайте не будем сравнивать с Турцией и Египтом.
Angelo77
 
Повідомлень: 257
З нами з: 08.09.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 12:47

  vidima написав:
  Angelo77 написав:До 120-150 евро за номер - было б адекватно для большинства приезжих.

издеваетесь?
европейцы у себя больше 80 за номер не тратят
Это для командированных клерков или участников какой-то рядовой конференции, а не для серьезных людей, приезжающих на деловые переговоры.
Последних оказалось меньше, чем ожидалось в "жирные" годы, отсюда и проблемы.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 06 чер, 2013 12:47

80 млн ?? да, надо брать !! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1575
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 кві, 2026 12:02
sinjorinol1
1 1394
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 жов, 2025 19:50
moveton
1 1584
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 17:53
maletniyandrey
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама