Готель Radisson Blu на Подолі виставлено ​​на продаж
Дивися повний текст Київський готель Radisson Blu виставлено на продаж.
|
|
Київський готель Radisson Blu виставлено на продажПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Київський готель Radisson Blu виставлено на продаж. Пол ляма баксов за каждый номер выходит? Парни раскатали губу! С такими ценами оно стоит пустое и не окупится и через 1000 лет, не говоря уже о том, что будет после дефолта и гипердевала. Ну, это начинается то, о чем так долго говорили. С такими ценами эти гостиницы не нужны - они стоят пустые, а жлобы-хозяева ловят облызня! Крах киевской недвиги и взвинченных цен только начинается! Запасаемся попкорном. Скоро будут окна досками забивать. На очереди лишняя сфера услуг, торговля и вся недвига. Город с нулевым ВВП (в топ-500 городов мира по ВВП есть Кабул, но Киева нет!), отсутсвием избранной власти, отсутствием ипотеки, разваливающейся инфраструктурой и... амбициями Нью-Йорка!
yarg, вы бредите. Гипердевал будет у гривны. В мире если что сильно подорожает, так это только то, чего нельзя наклепать и что еще не сильно переоценено. Например, золото. А 80 лямов баксов - это сейчас у нас цена банка средней руки, а не вшивого мини-отеля. А скоро и банк будет иметь отрицательную стоимость из-за долгов.
Re: Київський готель Radisson Blu виставлено ​​н
Вы путаете гостиницы 2-3 звезды и хостелы с отелями бизнес-класса. Это совсем другая ниша, и определенный спрос на них есть и будет в Киеве. Не устали мантру повторять? Недавно довелось побывать в одном из хостелов Киева - на Подоле. 4-х местная комната (2 двухэтажные кровати) площадью около 25 м2. В углу Зона досуга -простые деревянные стулья и стол. 4 тумбочки. Все чистое, светлое, просторное - т.е. НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЧУВСТВА БРЕЗГЛИВОСТИ. Удобства на коридоре. Также на коридоре есть телевизор, кухня, гардероб. Стоимость проживания - 120 грн/сутки. Народу (молодежи) полно, и за 10 минут моего пребывания на ресепшион - 2 раза звонили с заявкой о бронировании мест под группы (5-10 чел). Т.е. - аншлаг! Учитывая, что общий уровень услуг в Украине все же повышается и откровенно "злачные места" постепенно уходят в историю - такие хостелы в ближайшем будущем займут изрядную долю рынка, потеснив при этом "дорогие" гостиницы с репутацией, что собственно уже и происходит... Основной мотив происходящего: ....! Зачем платить больше?!
Наверное, за койку - инфа из разговора диспетчера по телефону...я просто уши грел Речь шла о группе сколько-то человек на какие-то даты, и там еще было, что если на срок больше недели - скидка, т.е.по 100 грн вместо 120. В любом случае, конкуренция, которой лет 5 назад не существовало - налицо. И для контингента "экскурсий по достопримечательностям Киева" - самое оно!
я даже сперва не поверил этому признанию. нет у них загрузки. и не будет!!! в стране третьего мира не нужно такого количества отельных номеров с космическими ценами.
и чем дальше - тем меньше будет у них загрузка. и "передайте им", пусть передалают срочно этот отель в жилую недвигу и продадут как элит жилье. в стране, которая живет на сельском хозяйстве и производстве стали по технологиях прошлого века,- не надо такого количества коммерческой недвиги. такой стране, вместо отелей вип уровня, надо хоть возобновить скручивание из крупных узлов тракторы да комбайны.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||