|
Кабмін пропонує японцям виробляти свої автомобілі в Україні |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 11 чер, 2013 18:35
да-да, а Украина - как ответный шаг - станет производить электронику в Японии, ггггггг Умора.... Jorj написав:Vis Первый вице-президент Автомобильной федерации Украины Виктор Викторович ....
Витя (and Витя старший) - вы сколько языков знаете - чтобы с такими..... "предложениями", гггг  "обращаться" к крупнейшим мировым произвоителям? из страны третьего мира? Кто из вашей "талановитой" семьи способен выдержать хотя бы 2-3 мин нейтрального разговора на английском  , так ни о чём... ? перед настоящими переговорами? И кто вы вообще такие - чтобы делать такие заявления? У вас бабло и Власть? Ну и что?  Этого типа достаточно по вашему - чтобы японцы возжелали в Украине что-то делать? Что вы для этого сделали/подготовили? чтобы наивных японцев стричь? Придумали кучу дурных законов и налогов? ну, да - это эпохальные и судьбоносные решения, прям указующий Перст... Так уходите, уходите совсем, все и навсегда - и придут и японцы, и амерканцы, и европейцы, и арабы.... но только уже без вас. Или благодаря этому. Сделайте подарок Родине - освободите её от своей удушающей "заботы" о её Судьбе - перед вашей грядущей эммиграцией в далёкие тёплые страны навсегда (или в места не столь отдалённые, лет на 10-15, кто не успеет сбежать)  . "Украина предлагает Японии рассмотреть возможность строительства завода для производства японских марок автомобилей на своей территории."
В Межгорье что-ли? Неожиданный шаг Царя, самоотверженный.... 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 10:02
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 18647
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8957 раз.
- Подякували: 5690 раз.
-
-
Профіль
-
-
14
10
7
Додано: Сер 12 чер, 2013 11:45
Боюсь я , японцы откажут нам)))
-
PapaJohn
-
-
- Повідомлень: 206
- З нами з: 20.12.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 12:26
Японцы, если вы это читаете, не лишайте нас нормальных автомобилей! Хотя, как вариант для изощренного наказания особо-провинившихся, можно что-то построить и командировать сюда на сезон. Остальные будут еще лучше работать 
-
slonslon
-
-
- Повідомлень: 668
- З нами з: 19.02.09
- Подякував: 41 раз.
- Подякували: 95 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 12:27
Ожидаемый, хороший ход после введения пошлин по защите производителя внутри страны.
-
uniorj25
-
-
- Повідомлень: 320
- З нами з: 08.02.12
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 12:28
Tip Top написав:да-да, а Украина - как ответный шаг - станет производить электронику в Японии, ггггггг Умора.... Jorj написав:Vis Первый вице-президент Автомобильной федерации Украины Виктор Викторович ....
Витя (and Витя старший) - вы сколько языков знаете - чтобы с такими..... "предложениями", гггг  "обращаться" к крупнейшим мировым произвоителям? из страны третьего мира? Кто из вашей "талановитой" семьи способен выдержать хотя бы 2-3 мин нейтрального разговора на английском  , так ни о чём... ? перед настоящими переговорами? И кто вы вообще такие - чтобы делать такие заявления? У вас бабло и Власть? Ну и что?  Этого типа достаточно по вашему - чтобы японцы возжелали в Украине что-то делать? Что вы для этого сделали/подготовили? чтобы наивных японцев стричь? Придумали кучу дурных законов и налогов? ну, да - это эпохальные и судьбоносные решения, прям указующий Перст... Так уходите, уходите совсем, все и навсегда - и придут и японцы, и амерканцы, и европейцы, и арабы.... но только уже без вас. Или благодаря этому. Сделайте подарок Родине - освободите её от своей удушающей "заботы" о её Судьбе - перед вашей грядущей эммиграцией в далёкие тёплые страны навсегда (или в места не столь отдалённые, лет на 10-15, кто не успеет сбежать)  . "Украина предлагает Японии рассмотреть возможность строительства завода для производства японских марок автомобилей на своей территории."
В Межгорье что-ли? Неожиданный шаг Царя, самоотверженный.... 
Это начинает напоминать класический боевик.Плохой полицейский-хороший полицейский.Как бы на выборы не пошел ВЯ младший ,ведь все так красиво говорит и пишет в фейсбуке 
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Сер 12 чер, 2013 12:56
Для производства японских авто на территории Украины крайне необходимо, кроме организации производства и строительства мощностей, завозить сюда японских рабочих и инженеров, причем обязательно вахтовым методом с ротацией кадров не реже одного раза в месяц, иначе если они с саке и морепродуктов перейдут на самогон с салом да еще натянут на себя вышиванки с шароварами и начнут орать "разом нас багато"..., то Японии равно как и японской цивилизации придет... Не думаю, что японцы пойдут на такое самопожертвование ради видений успешного стоматолога после тяжкого похмелья.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 13:00
R2 написав:Україна пропонує Японії організувати виробництво автомобілів
Японці погодяться, якщо ці автомобілі в Україні будуть будувати китайці 
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 чер, 2013 13:09
omontana написав:Для производства японских авто на территории Украины крайне необходимо, кроме организации производства и строительства мощностей, завозить сюда японских рабочих и инженеров
Ну не суди всех по себе.  В России уже Форд двигатели полным циклом собирает. У украинцев что руки из неправильного места ростут ?
-
uniorj25
-
-
- Повідомлень: 320
- З нами з: 08.02.12
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
343 |
|
|
|
1 |
1807 |
|
|
|
1 |
1580 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|