Кабмін пропонує японцям виробляти свої автомобілі в Україні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 18:35

Кабмін пропонує японцям виробляти свої автомобілі в Україні

да-да, а Украина - как ответный шаг - станет производить электронику в Японии, ггггггг :P
Умора....

  Jorj написав:Vis
Первый вице-президент Автомобильной федерации Украины Виктор Викторович ....


Витя (and Витя старший) - вы сколько языков знаете - чтобы с такими..... "предложениями", гггг :P "обращаться" к крупнейшим мировым произвоителям? из страны третьего мира? Кто из вашей "талановитой" семьи способен выдержать хотя бы 2-3 мин нейтрального разговора на английском :shock: , так ни о чём... ? перед настоящими переговорами? :cry:
И кто вы вообще такие - чтобы делать такие заявления? У вас бабло и Власть? Ну и что? :shock: Этого типа достаточно по вашему - чтобы японцы возжелали в Украине что-то делать?
Что вы для этого сделали/подготовили? чтобы наивных японцев стричь? Придумали кучу дурных законов и налогов? ну, да - это эпохальные и судьбоносные решения, прям указующий Перст...

Так уходите, уходите совсем, все и навсегда - и придут и японцы, и амерканцы, и европейцы, и арабы.... но только уже без вас. Или благодаря этому. :roll:
Сделайте подарок Родине - освободите её от своей удушающей "заботы" о её Судьбе - перед вашей грядущей эммиграцией в далёкие тёплые страны навсегда (или в места не столь отдалённые, лет на 10-15, кто не успеет сбежать) :cry: .

"Украина предлагает Японии рассмотреть возможность строительства завода для производства японских марок автомобилей на своей территории."


В Межгорье что-ли? :shock:
Неожиданный шаг Царя, самоотверженный.... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 10:02

Re: Кабмін пропонує японцям виробляти свої автомобілі в Укра

Японцам, перед тем как дать ответ, надо посмотреть фильм "Кидалы".
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18647
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5690 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 11:45

Боюсь я , японцы откажут нам)))
PapaJohn
 
Повідомлень: 206
З нами з: 20.12.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 12:26

Re

Японцы, если вы это читаете, не лишайте нас нормальных автомобилей!
Хотя, как вариант для изощренного наказания особо-провинившихся, можно что-то построить и командировать сюда на сезон. Остальные будут еще лучше работать :)
slonslon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 668
З нами з: 19.02.09
Подякував: 41 раз.
Подякували: 95 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 12:27

Re: Кабмін пропонує японцям виробляти свої автомобілі в Укра

Ожидаемый, хороший ход после введения пошлин по защите производителя внутри страны.
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 12:28

  Tip Top написав:да-да, а Украина - как ответный шаг - станет производить электронику в Японии, ггггггг :P
Умора....

  Jorj написав:Vis
Первый вице-президент Автомобильной федерации Украины Виктор Викторович ....


Витя (and Витя старший) - вы сколько языков знаете - чтобы с такими..... "предложениями", гггг :P "обращаться" к крупнейшим мировым произвоителям? из страны третьего мира? Кто из вашей "талановитой" семьи способен выдержать хотя бы 2-3 мин нейтрального разговора на английском :shock: , так ни о чём... ? перед настоящими переговорами? :cry:
И кто вы вообще такие - чтобы делать такие заявления? У вас бабло и Власть? Ну и что? :shock: Этого типа достаточно по вашему - чтобы японцы возжелали в Украине что-то делать?
Что вы для этого сделали/подготовили? чтобы наивных японцев стричь? Придумали кучу дурных законов и налогов? ну, да - это эпохальные и судьбоносные решения, прям указующий Перст...

Так уходите, уходите совсем, все и навсегда - и придут и японцы, и амерканцы, и европейцы, и арабы.... но только уже без вас. Или благодаря этому. :roll:
Сделайте подарок Родине - освободите её от своей удушающей "заботы" о её Судьбе - перед вашей грядущей эммиграцией в далёкие тёплые страны навсегда (или в места не столь отдалённые, лет на 10-15, кто не успеет сбежать) :cry: .

"Украина предлагает Японии рассмотреть возможность строительства завода для производства японских марок автомобилей на своей территории."


В Межгорье что-ли? :shock:
Неожиданный шаг Царя, самоотверженный.... :roll:


Это начинает напоминать класический боевик.Плохой полицейский-хороший полицейский.Как бы на выборы не пошел ВЯ младший ,ведь все так красиво говорит и пишет в фейсбуке :D
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 12:56

Для производства японских авто на территории Украины крайне необходимо, кроме организации производства и строительства мощностей, завозить сюда японских рабочих и инженеров, причем обязательно вахтовым методом с ротацией кадров не реже одного раза в месяц, иначе если они с саке и морепродуктов перейдут на самогон с салом да еще натянут на себя вышиванки с шароварами и начнут орать "разом нас багато"..., то Японии равно как и японской цивилизации придет...
Не думаю, что японцы пойдут на такое самопожертвование ради видений успешного стоматолога после тяжкого похмелья.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 13:00

  R2 написав:Україна пропонує Японії організувати виробництво автомобілів
Японці погодяться, якщо ці автомобілі в Україні будуть будувати китайці :lol:
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 13:09

  omontana написав:Для производства японских авто на территории Украины крайне необходимо, кроме организации производства и строительства мощностей, завозить сюда японских рабочих и инженеров

Ну не суди всех по себе. :) В России уже Форд двигатели полным циклом собирает. У украинцев что руки из неправильного места ростут ?
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 14:09

тепер Лехус подешевіє, б/ушний можна буде взяти за 2 КБ. Стане народним автомобілем, як Таврія. В багажнику будемо картоплю возити з дачі, в салоні - поросят на базар :roll:
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 344
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1809
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1583
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама