Україна готова до зняття мораторію на продаж земель сільсько

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 21:01

  vadim4ik21 написав:Власть уже все распродала, осталась не тронутой только украинская земля, теперь надо еще и ее отдать олигархам, и тогда Украина будет полностью приватизированной, и всех это устраивает, только КПУ против рынка земли, потому что, как только земля окажется в руках олигархов, про развитие АПК можно забыть.



http://fotohost.org/images/a1cc3ca3-56kB.jpg
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2013 23:01

  Cricetus cricetus написав:малина.. можете купить
ладно, объяснял как мог. Только знаете как оно будет = вот как с ваучерной приватизацией. Ничего ни у людей, ни у быдла, не останется. Вся земля будет ахметова, фирташа, и иже с ними.. Обнесут всё колючей проволокой, а заблудших бомжей они стрелять будут. Ну, как же!! Как же вы не понимаете, что нельзя отдавать землю в частную собственность. Только аренда!! И жесткий контроль за целевым использованием!!

Вот, представьте себе, например, что какое-нить ..., на деньги какого-нить потомка фрица недобитого в ВОВ, накупит сотни, или тысячи гектар, и начнёт тупо, пока не экспроприируют, качать душу из земли нашей = на бензу. Рапс, подсолнечник.. Вот что такое частная собственность на землю :wink:

А вообще-то зря мы спорим. Урла, которая во власти, поступит = как хочет. Село устроит распродажу, накупит се телеков, великов.. инасранных, и айда на дядю батрачить. Это по-нашему, по-украински, всё правильно
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 12:33

  Сергей Малина написав:ладно, объяснял как мог. Только знаете как оно будет = вот как с ваучерной приватизацией. Ничего ни у людей, ни у быдла, не останется. Вся земля будет ахметова, фирташа, и иже с ними.. Обнесут всё колючей проволокой, а заблудших бомжей они стрелять будут. Ну, как же!! Как же вы не понимаете, что нельзя отдавать землю в частную собственность. Только аренда!! И жесткий контроль за целевым использованием!! Вот, представьте себе, например, что какое-нить бы***, на деньги какого-нить потомка фрица недобитого в ВОВ, накупит сотни, или тысячи гектар, и начнёт тупо, пока не экспроприируют, качать душу из земли нашей = на бензу. Рапс, подсолнечник.. Вот что такое частная собственность на землю А вообще-то зря мы спорим. Урла, которая во власти, поступит = как хочет. Село устроит распродажу, накупит се телеков, великов.. инасранных, и айда на дядю батрачить. Это по-нашему, по-украински, всё правильно

мораторий действительно отменять нельзя, иначе будет все так как Вы говорите, и истощение земли, и колючая проволока, и батраки на этой земле, почему и коммуняки требуют законодательно закрепить запрет на продажу земли! вот только власть и оппозиция перед собой четкую цель поставила, они бы с таким рвением предвыборные обещания выполняли!
Идеалист из трущоб
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 16:05

  Идеалист из трущоб написав:мораторий действительно отменять нельзя, иначе будет все так как Вы говорите, и истощение земли, и колючая проволока, и батраки на этой земле, почему и коммуняки требуют законодательно закрепить запрет на продажу земли! вот только власть и оппозиция перед собой четкую цель поставила, они бы с таким рвением предвыборные обещания выполняли!



http://fotohost.org/images/a1a412c5-50kB.jpg
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 16:10

  Сергей Малина написав:на деньги какого-нить потомка фрица недобитого в ВОВ, накупит сотни, или тысячи гектар, и начнёт тупо, пока не экспроприируют, качать душу из земли нашей = на бензу. Рапс, подсолнечник.. Вот что такое частная собственность на землю


дык уже давно это делают, очнитесь :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 16:11

мораторий на продажу с/х земель это как уголовная ответственность за проституцию :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2013 18:32

Re: Україна готова до зняття мораторію на продаж земель сіль

Для початку пояснюю чи то наївним, чи то цинічним Кушніруку та його шефу Костенку, (з ур** розмовляти марно, бо то клінічний випадок) що ринок с/х земель в Україні прекрасно існує. Він абсолютно вільний, хоча й тіньовий. Особисто я знаю 52 способи відчуження с/г земель в обхід мораторію, хоча земельне право – не основна моя спеціалізація. Тому що, якщо хтось хоче щось продати, а хтось – це щось купити, то жодними мораторіями цих осіб не зупинити.

Тільки за чотири роки існування мораторію в обхід його було продано П'ЯТЬ МІЛЬЙОНІВ ГЕКТАРІВ земельних паїв, як ще у 2007 дослідив у "Галицьких Контрактах" Павло Солодько.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/mont ... ee76c2737/
juice
 
Повідомлень: 172
З нами з: 08.04.12
Подякував: 366 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1370
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2751
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2403
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама