Україна готова до зняття мораторію на продаж земель сільсько
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Masher написав:Как только снимут, мораторий раздеребанят все нашу земелюшку(((
При этом продать сельхозземлю смогут и другие лица, которые приобрели в собственность земельные участки сельскохозяйственного назначения до вступления в силу этого закона.
Masher написав:Как только снимут, мораторий раздеребанят все нашу земелюшку(((
При этом продать сельхозземлю смогут и другие лица, которые приобрели в собственность земельные участки сельскохозяйственного назначения до вступления в силу этого закона.
А сейчас она чья?
Кроме граждан, покупателями сельхозземли могут быть государство в лице органов исполнительной власти; территориальные общины в лице сельских, поселковых, городских советов и Государственный земельный банк.
Т.е государство будет выкупать у [/quote]другие лица, которые приобрели в собственность земельные участки сельскохозяйственного назначения довступления в силу этого закона.[/quote] Кто эти лица и сколько они на этом выкупе государством заработают? Или это одни те же лица которые и государство и другие лица?
Закон Торы запрещает коэну брать в жёны следующих женщин: гийо́рет — женщину, принявшую иудаизм. Коэн может жениться лишь на еврейке по рождению;
Востаннє редагувалось omontana в Сер 12 чер, 2013 12:29, всього редагувалось 1 раз.
ээхх.. а ведь ещё великай мыслитель и философ Платон сказал = нехорошо это землёй торговать. Нельзя!! Живёшь в Украине = на тебе землю, дети твои живут = им эта земля достанется.. В бессрочной, и бесплатной аренде, с правом передачи всубаренду.. Но, сорвался с места, и не твоя земля. Только так можно сохранить украинскую землю последующим поколениям украинцев
BREDukr написав:Очекредная замануха! Сколько их было за 20 лет?! Готовте топоры и вилы! Убивать и убивать и убивать!
«Моисей увидел, что это народ необузданный, ибо Аарон допустил его до необузданности, к посрамлению пред врагами его. И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, (иди) ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины. И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек». (Библия, Исх. 32: 25 – 28).
1918 года Моисей Соломонович Урицкий издал распоряжение, в котором грозил расстреливать тех, кто будет нападать на членов ЧК и её сотрудников 1—2 августа в Смольном прошёл II съезд Советов Северной области. На нём делегаты, возбуждённые речами приехавших из Москвы Иешуа-Соломона Мовшевич Свердлова и Лейба Давидовича Бронштейна, одобрили резолюцию, за возрождение безсудныхрасстрелов.
це довгий шлях, але поки ми не донесемо цю інформацію до критичної маси людей, нічого не зміниться:
Місцеве самоврядування в Україні: R.I.P.
Рішення Конституційного суду України (КСУ) від 29 травня 2013 р. обговорили вже, здається, всі, але я, як завжди, чекала, доки будуть оприлюднені окремі думки, аби проаналізувати всі правові позиції в комплексі. І я не помилилася - оприлюднена останньою окрема думка судді КСУ Шишкіна, з одного боку, позбавила мене необхідності розносити вщент саме рішення, оскільки Віктор Іванович впорався з цим прекрасно, а з іншого - я нарешті отримала привід написати про "хладний труп" місцевого самоврядування в Україні.
давно пора. пора заканчивать с совком. и потом, зашитнички, чего вы лишаете селян правом распоряжяться своим имуществом? давайте вам запретим приватизированные квартиры продавать? 90 % эти паи не нужны и люди их с удовольствием продадут. а мораторий нужен лишь укропомещикам, чтобы без конкуренции арендовать паи у пенсионеров за мешок зерна.
Cricetus cricetus написав:давно пора. пора заканчивать с совком. и потом, зашитнички, чего вы лишаете селян правом распоряжяться своим имуществом? давайте вам запретим приватизированные квартиры продавать? 90 % эти паи не нужны и люди их с удовольствием продадут. а мораторий нужен лишь укропомещикам, чтобы без конкуренции арендовать паи у пенсионеров за мешок зерна.
а вы не правы. Землю дали на ведение хозяйств. Ненужно, не можешь, до свидания.. ну, или, в субаренду, раз дозволено, и довольствуйся мешком пшеницы, если сам не можешь больше вырастить. А то, по вашей логике, какой нить стоматолог за ворованные деньги по мешку гривны за паи выложит, а мои и ваши дети будут на его внуков и правнуков батрачить. Нельзя разрешать торговать землёй, имха Ясен пень, в СХ есть уйма проблем, из которых архиважная = нечем обрабатывать землю, это решать и нужно