Останні півроку курс гривні залишається стабільним і навіть підріс на кілька копійок, як довго триватиме така тенденція?
Дивися повний текст Експерт: влітку долар подешевшає, а до осені подорожчає.
|
|
Експерт: влітку долар подешевшає, а до осені подорожчаєПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Експерт: влітку долар подешевшає, а до осені подорожчає. Осень - это урожай и продажа зерна за рубеж и других сельхозпродуктов. По опыту прошлых лет приток валюты в страну обеспечен. Сегодня один быстро растущий агропром, инвестиции в который в прошлом году были на уровне 3 млрд. долл. и столько же правительство ожидает и в этом - осенью один только агропром способен стабилизировать и удержать от ослабления украинскую валюту. Поэтому теоретически негативный сценарий на осень может быть. Но он маловероятен.
Вот эксперд так эксперд. Я тоже могу прогнозировать что зимой яйца дороже а летом дешевле, потому как куры несутся по разному. Вот если бы он наоборот спрогнозировал и обосновал, было бы больше уважения.
Сейчас многие уверены, что в следующем году бакс будет меньше 8 гривен стоить в обменниках. Пошел его массовый сброс в Украине. Наличные платежи берут под контроль и ограничивают. Особо так баксу ничего пока не грозит. Но его стоимость. вес и авторитет в Украине явно снижаются. В Европе все-таки зеленый - инородное тело. Здесь евро в ходу.
По опыту прошлых лет осень - это Арбузов, паспортизация и Охрименко со своими валютными спекулянтами... Батюшки, шо ж цэ коиться, столько ботов повылазили, дармоеды поганые Востаннє редагувалось baran в Сер 12 чер, 2013 17:38, всього редагувалось 1 раз.
Темп прироста гривневых депозитов полмильярда - 8 миллиардов гривен в месяц. С начала года гривневые депозиты в банках увеличились на 12% О чем тут спорить? Украинцы переориентируются на гривну, конечно же.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||