|
У ЄС домовилися: проблемні банки будуть рятуватися насампере |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 27 чер, 2013 09:38
Пропонуємо до обговорення: Проблемні банки єврозони будуть рятуватися насамперед за кошти вкладників
Дивися повний текст У ЄС домовилися: проблемні банки будуть рятуватися насамперед за кошти вкладників.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101008
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 чер, 2013 09:38
Давно говорят, что самая надежная банка это 3х литровая, закопанная в огороде под деревом :D
-
civ
-
-
- Повідомлень: 1589
- З нами з: 29.02.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 чер, 2013 10:38
Они скопировали наш закон о гарантия вкладов физ.особ. У нас,правда,до 200 тысяч гривен, а не евро-так что мы их опередили.
-
серенький
-
-
- Повідомлень: 2120
- З нами з: 02.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 195 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 чер, 2013 11:00
гопстоп
-
_yura_
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 чер, 2013 11:01
Простым языком это называется "продразверстка и экспроприация". Ну что Европа, дожили и вы до военного комунизма :)
-
crazycopywriter
-
-
- Повідомлень: 676
- З нами з: 31.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 чер, 2013 12:11
Представляю, как сейчас вкладчики европейских банков мечутся...Особенно те, у кого фиксированные депозиты. Остальные европейцы будут массово забирать деньги с накопительных депозитов, не дожидаясь срока начисления процентов. Грядёт банковский кризис всия ЕС, тут и стабфонды никакие не помогут. А идеи такие, небось, подкидывают из-за океана, чтобы войну распалить, а они, в свою очередь, осуществят сценарий выхода из повторной Великой Депрессии. Ведь воюющим сторонам всегда нужно вооружение, топливо и продовольствие, а поставлять это всё будет "Вавилон"...естественно, будет шокирующе стремительный рост вавилонской экономики. Потом будет соглашение типа Бреттонвудского, все, истощённые войнами страны будут вынуждены занимать фантики вавилонские и т.д. Повторение пройденного. Только они не учли мощь Китая, России, Индии, а также Бразилии, расположенной на том континенте, где все страны стремятся полностью избавиться от бакса и ввести общую, свою валюту. А ещё ЮАР, серая лошадка, тоже входит в БРИКС. Агония...
-
Razlatov
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 23.09.10
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 чер, 2013 12:24
crazycopywriter написав:Простым языком это называется "продразверстка и экспроприация". Ну что Европа, дожили и вы до военного комунизма :)
по вашему лучше из бюджета страны покрывать риски вкладчиков? если несете сои деньги в папинкин банк - выбираете папика сами, сами и отвечаете за выбор
-
Aircap
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 чер, 2013 12:35
Пакращення по-гейропейськЫ
-
visual
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 чер, 2013 12:52
дальше будет ,,,
-
andrey2074
-
-
- Повідомлень: 360
- З нами з: 05.10.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 чер, 2013 17:16
Aircap написав:по вашему лучше из бюджета страны покрывать риски вкладчиков? если несете сои деньги в папинкин банк - выбираете папика сами, сами и отвечаете за выбор
За свой выбор отвечать - это правильно. Только проблемный банк не спасать нужно за чей бы то ни было счет, а банкротить, проводить скурпулезные расследования причин, приведших к банкротству, сажать виновных в тюрьму пожизненно, с конфискацией собственности у всех ближайших родственников. Отвечать должны все. Депозитчики - своими деньгами, топ-менеджмент банка - свободой и собственностью, если их действия/бездействия довели банк до банкротcтва.
-
Евгений Н.
-
-
- Повідомлень: 629
- З нами з: 19.11.08
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
580 |
|
|
|
1 |
2446 |
|
|
|
1 |
4048 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|