Проблемні банки єврозони будуть рятуватися насамперед за кошти вкладників
Дивися повний текст У ЄС домовилися: проблемні банки будуть рятуватися насамперед за кошти вкладників.
|
|
У ЄС домовилися: проблемні банки будуть рятуватися насампереПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст У ЄС домовилися: проблемні банки будуть рятуватися насамперед за кошти вкладників. Простым языком это называется "продразверстка и экспроприация". Ну что Европа, дожили и вы до военного комунизма :)
Представляю, как сейчас вкладчики европейских банков мечутся...Особенно те, у кого фиксированные депозиты. Остальные европейцы будут массово забирать деньги с накопительных депозитов, не дожидаясь срока начисления процентов. Грядёт банковский кризис всия ЕС, тут и стабфонды никакие не помогут. А идеи такие, небось, подкидывают из-за океана, чтобы войну распалить, а они, в свою очередь, осуществят сценарий выхода из повторной Великой Депрессии. Ведь воюющим сторонам всегда нужно вооружение, топливо и продовольствие, а поставлять это всё будет "Вавилон"...естественно, будет шокирующе стремительный рост вавилонской экономики. Потом будет соглашение типа Бреттонвудского, все, истощённые войнами страны будут вынуждены занимать фантики вавилонские и т.д. Повторение пройденного. Только они не учли мощь Китая, России, Индии, а также Бразилии, расположенной на том континенте, где все страны стремятся полностью избавиться от бакса и ввести общую, свою валюту. А ещё ЮАР, серая лошадка, тоже входит в БРИКС. Агония...
Re: У ЄС домовилися: проблемні банки будуть рятуватися насамПакращення по-гейропейськЫ
За свой выбор отвечать - это правильно. Только проблемный банк не спасать нужно за чей бы то ни было счет, а банкротить, проводить скурпулезные расследования причин, приведших к банкротству, сажать виновных в тюрьму пожизненно, с конфискацией собственности у всех ближайших родственников. Отвечать должны все. Депозитчики - своими деньгами, топ-менеджмент банка - свободой и собственностью, если их действия/бездействия довели банк до банкротcтва.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||