Міндоходів викрило злочинних торговців на Forex, що завдали
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Відносно фігурантів справи зареєстровано кримінальне провадження за ознаками злочину, передбаченого ч.3 ст. 212 Кримінального кодексу України за фактом ухилення від сплати податків в особливо великих розмірах
а речь шла вроде как о жульничестве
Теперь как мне кажется кака ано было: пасаны создали для буратин нормальный выход на западные конторы форекс. Кого-то просто хеджировали, без поставки, кому-то без поставки принимали ставки, за счёт депозитов предприимчивых пасанов, и т.д. Не важно. Буратины, или некоторые из них, потеряли денежку, и айда к краматорским ментярам. Те, в свою очередь, усмотрели "шахрайство", и выводы делаются по изъятым "чорновым записам та звитам", я так понимаю и сумму в "70 млн. грн. збыткив дэржави" из тех же записей посчитано. Ну, не секрет, что в Украине Закон тихо в стороночке курит, когда речь идёт о хороших денежках, и "200 тис. дол." уже таво = тю тю. Но, полагаю, шо куй чё приклеют. По ходу, нормальные пасаны буратин разводили (да, и, не факт, шо разводили:wink:). Всё = имха
yarg, вы че сдурели? Какие нах ммсис? Если бы ммсис, как бы я по твоему до сих пор с ними сотрудничал? Не лепите *****. Ребята! Ну накрыли какую то лохокухню, янык взялся за украинский форекс по жесткому. Как раз ммсис ничего и не грозит, они не тут зарегины, пляшите сказочники!
если бы они не работали , как сделало миндоходов , то и ущерба бы не было ... больше ущерба не будет .... доходов тоже не будет ... давайте весь бизнес закроем , и даже потенциально он не сможет наносить "ущерб" ...
Никогда не понимал все эти биржевые заморочки. Вот когда человек на заводе пашет - вот это работа, на машине баранку крутит, у лотка стоит. А все эти дела, когда с ничего миллионы получаются, иначе как шулерством не назовешь. По любому ведь если у кого то появляется, то кого то наеб....т
alyak Когда сплошной нае....б идет, то разве это бизнес? За пол года миллионерами не стают в нормальном бизнесе. Почитайте истории успешных людей Америки, Англии. Там люди десятилетиями трудятся, что бы иметь успех, а вы хотите сказать, что у нас это вполне реально за короткие строки и к тому же легально сделать? Не верююю