Міндоходів викрило злочинних торговців на Forex, що завдали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 18:44

главный вопрос - и кто эти герои ? Форекс ММСИС ? хе-хе. давно пора....
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2013 22:48

Выплаты по счетам осуществлялись только крупным клиентам

какие-то неправильные лохотронщики... мелочь воруют, крупные отдают)
eRu
 
Повідомлень: 316
З нами з: 09.11.09
Подякував: 54 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 01:05

информации конечно маловато будет, но
Відносно фігурантів справи зареєстровано кримінальне провадження за ознаками злочину, передбаченого ч.3 ст. 212 Кримінального кодексу України за фактом ухилення від сплати податків в особливо великих розмірах
а речь шла вроде как о жульничестве :roll:

Теперь как мне кажется кака ано было: пасаны создали для буратин нормальный выход на западные конторы форекс. Кого-то просто хеджировали, без поставки, кому-то без поставки принимали ставки, за счёт депозитов предприимчивых пасанов, и т.д. Не важно. Буратины, или некоторые из них, потеряли денежку, и айда к краматорским ментярам. Те, в свою очередь, усмотрели "шахрайство", и выводы делаются по изъятым "чорновым записам та звитам", я так понимаю и сумму в "70 млн. грн. збыткив дэржави" из тех же записей посчитано. Ну, не секрет, что в Украине Закон тихо в стороночке курит, когда речь идёт о хороших денежках, и "200 тис. дол." уже таво = тю тю. Но, полагаю, шо куй чё приклеют. По ходу, нормальные пасаны буратин разводили (да, и, не факт, шо разводили:wink:). Всё = имха
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 10:16

yarg, вы че сдурели? Какие нах ммсис? Если бы ммсис, как бы я по твоему до сих пор с ними сотрудничал? Не лепите *****. Ребята! Ну накрыли какую то лохокухню, янык взялся за украинский форекс по жесткому. Как раз ммсис ничего и не грозит, они не тут зарегины, пляшите сказочники!
Babay
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 10:37

Пирамида пирамидой, лучше бы миндоходов обьяснило гигантский спред на гривну на том же форексе... и кто с этого спреда наживается...
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 11:39

если бы они не работали , как сделало миндоходов , то и ущерба бы не было ... больше ущерба не будет .... доходов тоже не будет ... давайте весь бизнес закроем , и даже потенциально он не сможет наносить "ущерб" ...
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2580
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 12:05

  demyurg11 написав:интересно бы узнать название диллингового центра...

думаю, что вот эти ребята спалились

http://manorsinvestment.com/en/contact
fxbat
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 16:14

У них что-то много завуалированостей, это не только к форексу относится, тоже самое с веб мани.
tamila_andreeva
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 08:34

Никогда не понимал все эти биржевые заморочки. Вот когда человек на заводе пашет - вот это работа, на машине баранку крутит, у лотка стоит. А все эти дела, когда с ничего миллионы получаются, иначе как шулерством не назовешь. По любому ведь если у кого то появляется, то кого то наеб....т
dimanecha
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 08:39

alyak
Когда сплошной нае....б идет, то разве это бизнес? За пол года миллионерами не стают в нормальном бизнесе. Почитайте истории успешных людей Америки, Англии. Там люди десятилетиями трудятся, что бы иметь успех, а вы хотите сказать, что у нас это вполне реально за короткие строки и к тому же легально сделать? Не верююю
dimanecha
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 485
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 кві, 2023 15:42
gln642sav
4 1065
Переглянути останнє повідомлення
Сер 22 бер, 2023 09:25
Navegantes
1 924
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 лис, 2022 21:36
anton_gms
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама