Да уж, загадили уже всю природу. Каждый съезд с асфальта в посадки или на луг заканчивается кучами мусора, лежащего годами. Канализация идёт прямо в реки (добро пожаловать на мост в районе БКЗ со стороны АЗС) Если даже у столицы нет денег на инфраструктурные проекты, то откуда они возьмутся у Ирпеня, в котором уже и рынок пустили под застройку жильём, а доходов от стоящих производств ещё 33 года ждать. Значит и канализация скоро накроется. Уверенными шагами движемся к "почётному званию" очередного алчевска. А застройщикам лишь бы скорей квартиры распродать. Очередной мер выйдет к народу, руки разведёт, скажет "ну нет денег в бюджете" и делайте что хотите со своими квартирами.
Единственный теперь выход для Ирпеня- это сдаться в плен Киеву или стать областным центром. Застроить оставшийся лес домами и превратиться в подобие Вишнёвого. Не радует меня такая перспектива
