Українці все частіше йдуть з роботи через конкуренцію

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 18:44

  arheops написав:Gadya_Petrovich в центер занятости их просто не зарегистрируют. делов то. так и щас делают. вы что реально думаете что у нас безработица 2%? тоесть круче чем вообще везде в европе?
http://korrespondent.net/business/caree ... i-procenta

http://ru.euronews.com/2013/06/27/germa ... vacancies/

вот сравните. германия 7%. и Украина в то же время 2%.


согласен... смешно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 18:56

  tyreinua написав:
  arheops написав:Gadya_Petrovich в центер занятости их просто не зарегистрируют. делов то. так и щас делают. вы что реально думаете что у нас безработица 2%? тоесть круче чем вообще везде в европе?
http://korrespondent.net/business/caree ... i-procenta

http://ru.euronews.com/2013/06/27/germa ... vacancies/

вот сравните. германия 7%. и Украина в то же время 2%.


согласен... смешно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Я не писал, что безработица у нас 2%. Возможно и 20% реальная. Но, до этого никому нет дела.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 18:57

Re: Українці все частіше йдуть з роботи через конкуренцію

  arheops написав:Gadya_Petrovich в центер занятости их просто не зарегистрируют. делов то. так и щас делают. вы что реально думаете что у нас безработица 2%? тоесть круче чем вообще везде в европе?
http://korrespondent.net/business/caree ... i-procenta

http://ru.euronews.com/2013/06/27/germa ... vacancies/

вот сравните. германия 7%. и Украина в то же время 2%.


Всё правильно, вот я, например, уже 3 месяца как безработный, я невидимый для государства пока я не зарегестрируюсь в центре занятости - а регистрация чревата потерей огромного количества времени.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10704
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1538 раз.
Подякували: 1960 раз.
 
Профіль
 
2
2
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 19:09

  tyreinua написав:приезжие киевлян щимят, потому что более хитрожопые и согласны работать за миску супа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Приезжие более умные и работящие. Естественный отбор. Да оно и правильно - не фиг сидеть по форумам сутками и писать "когда случится обвал нереальных цен на жильё ???" Вместо того,чтобы работать.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 19:24

  вадик написав:
  tyreinua написав:приезжие киевлян щимят, потому что более хитрожопые и согласны работать за миску супа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Приезжие более умные и работящие. Естественный отбор. Да оно и правильно - не фиг сидеть по форумам сутками и писать "когда случится обвал нереальных цен на жильё ???" Вместо того,чтобы работать.

Как правило приезжие скорее более неприхотливы и агрессивны,чем работящи. Сам процесс и плоды их труда я мог воочию наблюдать в связи с отделкой ими своей квартиры. :?
Andre
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 19:57

  Andre написав:Как правило приезжие скорее более неприхотливы и агрессивны,чем работящи. Сам процесс и плоды их труда я мог воочию наблюдать в связи с отделкой ими своей квартиры. :?


- Грузины лучше чем армяне.
- Чем лучше?
- Чем армяне.

пс. Писали, что приезжие относительно местных более работящие. И при чем тут сравнение работящести и неприхотливости в рамках только приезжих? Сравните киевлян ремонтников и приезжих. Киевлян, думаю, даже нет с такой профессией: не барское это дело.
Alexey_M
 
Повідомлень: 440
З нами з: 09.09.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 20:03

  вадик написав:
  tyreinua написав:приезжие киевлян щимят, потому что более хитрожопые и согласны работать за миску супа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Приезжие более умные и работящие. Естественный отбор. Да оно и правильно - не фиг сидеть по форумам сутками и писать "когда случится обвал нереальных цен на жильё ???" Вместо того,чтобы работать.


Приезжие из деревней и райцентров не могут быть более умными, т.к. там остался один отстой и это их дети. Все давно, лет 60 назад уже уехали. Это долго объяснять, а из наблюдений знаю что они хорошие рассказчики как Анджелина Джолли приехала к нам в Украину и прямиком к нему в деревню и причем дала ему одному. Это видно им помогает в городе выживать и они как то крутятся. У горожан это вызывает улыбку, т.к. они все это давно уже забыли.
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 20:08

  Alexey_M написав:
  Andre написав:Как правило приезжие скорее более неприхотливы и агрессивны,чем работящи. Сам процесс и плоды их труда я мог воочию наблюдать в связи с отделкой ими своей квартиры. :?


- Грузины лучше чем армяне.
- Чем лучше?
- Чем армяне.

пс. Писали, что приезжие относительно местных более работящие. И при чем тут сравнение работящести и неприхотливости в рамках только приезжих? Сравните киевлян ремонтников и приезжих. Киевлян, думаю, даже нет с такой профессией: не барское это дело.

Ну тогда, если во главу стола поставить жителей столицы, то естественно допустить, что все местные бабушки ездят только мерсах.
Andre
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 20:38

  tyreinua написав:приезжие киевлян щимят, потому что более хитрожопые и согласны работать за миску супа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



Это киевляне согласны работать за миску супа. Среди офисных крыс "импортный" персонал работает больше, стремиться и требует большего и собственно больше зарабатывает)
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2160
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 21:14

работу у киевлян отбирают :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 330
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1260
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1060
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама