У Китаї відкрили найбільшу будівлю на планеті
Дивися повний текст У Китаї відкрили найбільшу будівлю на планеті.
|
|
У Китаї відкрили найбільшу будівлю на планетіПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст У Китаї відкрили найбільшу будівлю на планеті. Все-таки за імідж ймовірної наддержави доводиться розплачуватись. Але молодці!
В дешевой рабочей силе все равно никогда не будет недостатка. А вот зачем попусту расходовать землю, ведь разумнее пустить ее под с-х. Что они там скоро будут кушать, батарейки?
Так в Китае население практически не растёт уже много лет. Они вовремя смекнули, что качество лучше количества, и теперь в отличие от разных Египтов и Саудовских Аравий полностью на самообеспечении.
Зайди в гастроном типа супермаркет и посмотри сколько там китайских продуктов. В отличие от нас они рапс на черноземах не выращивают...
Пиписьками меряются. Компенсируют свой недостаток.
А на счет их размножения, так это не они смекнули, это им стало уже нечего кушать, так что даже на сперму нехватает.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||