На початковому етапі будівництва квартиру можна купити на 30

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Нед 07 лип, 2013 22:08

на депо можно за время строительства 40% получить...
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21411
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 581 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 лип, 2013 23:57

  Унуноктий написав:на депо можно за время строительства 40% получить...


Можно...
А можно и на очередной банковский кидок попасть...
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18647
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5690 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 08:14

  rjkz написав:
  Унуноктий написав:на депо можно за время строительства 40% получить...

Можно...
А можно и на очередной банковский кидок попасть...

Риски не сопоставимы. Депо однозначно лучше.
А в сабже не эксперт, а загонщик аленей в бетон. Тока нету уже тех стад оленей, так одиночки остались...
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1620
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 08:44

1к на Осокорках в молодежном квартале стоила 46к у.е. 2 года назад на фундаменте, позавчера там был, дом достроен, но не сдан в эксплуатацию, вместо двух уже третий пошел, но квартиры проданы и последняя цена была 53,8к у.е.
То, что квартиры все раскуплены это факт, то что там люди живут я видел вечером это факт, кроме того, если депо даст прирост по гривне, то государство его обесценит раз в 8-10 лет. и вы потеряете свои сбережения как в 1998 и 2008
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 08:55

  ololol написав:R2
ЭксперД - педераст. Будучи профессионалом- намеренно подменяет понятия. Как можно купить то, чего нет??? На этапе котлована покупаешь "фьючерс" но не саму квартиру...


експерД неправильно назвав суть такої операції. На етапі котлована це не купівля квартири, а інвестиція в майбутню квартиру. Підміна понять. Ну а інвестиції будь-які ризиковані за визначенням. Будинок може бути не зданим ніколи
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 12:34

  RON написав:
  rjkz написав:
  Унуноктий написав:на депо можно за время строительства 40% получить...

Можно...
А можно и на очередной банковский кидок попасть...

Риски не сопоставимы. Депо однозначно лучше.


Поди знай, каждому свое.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18647
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5690 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 19:59

  Читатель11 написав:1к на Осокорках в молодежном квартале стоила 46к у.е. 2 года назад на фундаменте, позавчера там был, дом достроен, но не сдан в эксплуатацию, вместо двух уже третий пошел, но квартиры проданы и последняя цена была 53,8к у.е.
То, что квартиры все раскуплены это факт, то что там люди живут я видел вечером это факт, кроме того, если депо даст прирост по гривне, то государство его обесценит раз в 8-10 лет. и вы потеряете свои сбережения как в 1998 и 2008

Прочитайте внимательно то что Вы написали - по контексту получается, что в не сданном в эксплуатацию доме живут люди?

Также думается что Ваше заявление -"То, что квартиры все раскуплены это факт"- далеко НЕ ФАКТ. Так как вы, вероятно, судите о "квартиры все раскуплены" что на витрине продаж квартиры отсутствывают. А Аркада сняла квартиры с "витрины" и наверняка продаёт через подставных "из под полы" по мутным схемам с применением "чёрного нала" (чтобы меньше платить налоги, и больше прибыли ложить кэшем в свой "карман")
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 20:47

  zahar_ написав:
  Читатель11 написав:1к на Осокорках в молодежном квартале стоила 46к у.е. 2 года назад на фундаменте, позавчера там был, дом достроен, но не сдан в эксплуатацию, вместо двух уже третий пошел, но квартиры проданы и последняя цена была 53,8к у.е.
То, что квартиры все раскуплены это факт, то что там люди живут я видел вечером это факт, кроме того, если депо даст прирост по гривне, то государство его обесценит раз в 8-10 лет. и вы потеряете свои сбережения как в 1998 и 2008

Прочитайте внимательно то что Вы написали - по контексту получается,то в н че сданном в эксплуатацию доме живут


Если дом строил уко, то он никогда не введется в эксплуатацию, а люди там живут.
Дело в том, что юридически это не дом, а гараж.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18647
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5690 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 18:03

Есть, конечно, определенные риски при покупке квартиры в новом доме, но если бы люди элементарно вначале интересовались объектом, а потом уже совершали сделку, в Киеве было бы гораздо меньше недостроев и недобростовестных застройщиков.

Сейчас можно инвестировать в жилье на ЛБ. Застройщики типа ПЖС и КЖС - это обычно дорогое жилье. Есть бюджетные стройки, например Родинний затишок - хорошая инвестиция. В дома, где меньше 30% готовности и нет разрешающей документации (или застройщик не может ее предоставить по требованию) лучше не инвестировать.
Силовик
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 18:58

  Силовик написав:Есть, конечно, определенные риски при покупке квартиры в новом доме, но если бы люди элементарно вначале интересовались объектом, а потом уже совершали сделку, в Киеве было бы гораздо меньше недостроев и недобростовестных застройщиков.

Сейчас можно инвестировать в жилье на ЛБ. Застройщики типа ПЖС и КЖС - это обычно дорогое жилье. Есть бюджетные стройки, например Родинний затишок - хорошая инвестиция. В дома, где меньше 30% готовности и нет разрешающей документации (или застройщик не может ее предоставить по требованию) лучше не инвестировать.

родыннный затишок - уко кидалово.
кстати начало сообщения в этом контнксте у вас смешное.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1034
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:30
maxim4009
1 964
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
1 702
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 11:23
cynep_xepb
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама