Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися на
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
alex10 написав:omontana " Нет уж... Лучше в тюремном клифте на нарах,чем у Фокса на пере" Жизнь-то более-менее нормальная ( без голодовок и миллионных репрессий ) была в 70-80х,а все 50 лет перед этим - не приведи ,Господи...
Не отрицаю. Первая мировая, гражданская, Великая депрессия, разруха, нищета, голод, коллективизация, всеобщее образование, Стройки, индустриализация, электрофикация, вторая мировая, разруха, нищета, Восстановление, Стройки, Наука, Космос, Медицина, Армия, холодная война, гонка вооружений, 70-80е, Афганистан, завбазы, торговая мафия, дефисит (по Райкину, нет так создадим, а как же иначе жить), горбатый, перестройка, Кравчук, Лазаренко, кравчучки, сприватизация, криминал, убийства, деградация, деиндустриализация, денационализация, проедание, МВФ, кредиты, золото Полуботка, развал Армии, гей-парады, депутаты, пиво, стабилизаторы, усилители вкуса, Лозинские, Васадзе, Фирташи, Коломойские, Рабиновичи, золотая минора, Хюндаи, Кобра, ОМОН, Грифон, налоговая, Сокол, нас уже не 52млн. и покращення, покращення, покращення уже сегодня, в крайнем случае завтра.
omontana Только в Китае до сих пор пенсии только партийной номенклатуре платят, как и при Сталине, а не как в Германии в конце 19 века была введена общегерманская пенсионная система. Так что, Китайское чудо держится на 500 миллионах крестьянах. И кстати, не ясно, почему КПУ тянет нас в союз с капиталистической Россией, а не с социалистическим Китаем или хотя бы Швецией или там посткапиталистической Германией.
laa1999 написав:omontana Только в Китае до сих пор пенсии только партийной номенклатуре платят, как и при Сталине, а не как в Германии в конце 19 века была введена общегерманская пенсионная система. Так что, Китайское чудо держится на 500 миллионах крестьянах. И кстати, не ясно, почему КПУ тянет нас в союз с капиталистической Россией, а не с социалистическим Китаем или хотя бы Швецией или там посткапиталистической Германией.
Рекомендую почитать об Отто фон Бисмарке, причинах введения указанной вами пенсионной системы и о размерах пенсий, о голоде и нищете в 1920-30х годах в Германии.
Требование дополнительных территорий для производства продуктов питания и расселения увеличивающегося немецкого населения ("Лебенсраум")