Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися на

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 19:21

  Die Happy написав:
  alex10 написав: Вот я уже -" чокнутый свидомит"... Меня это не обижает. Думаю,русский язык ( как и литературу) я знаю лучше Вас,как и экономику,историю,математику , в конце концов... Продолжайте троллить ... Это нужно для для самоопределения заблудшим

Все знают все.Экономику,историю,математику-только на выходе один пар пердячий и говенное правительство.С чего бы это?

А вот здесь - не возГажаю :) А с чего бы? Этим и занимаемся - чтобы понять
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 19:42

Из них 17 - ценные бумаги!
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23476
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 19:48

  tyreinua написав:что скажет эксперт Охрименко на это ??? гривна крепка как никогда ??? ))

В свете сказанного и произошедшего ждём обещанные на лето 7,9 грн./дол. от Охримки.
Andrey01
 
Повідомлень: 162
З нами з: 30.03.13
Подякував: 82 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 19:58

  Die Happy написав:Все знают все.Экономику,историю,математику-только на выходе один пар пердячий и говенное правительство.С чего бы это?


Я за Православие и Таможенный Союз !! Давай дружить !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 20:57

  Die Happy написав:
  Maleficarum написав: Скажет-шо у населения "по тумбочкам" спрятано 200 ярдов зелени.. У "неселения" долляры в тумбочках- размножаются.. Типа как гонорары за книжки Чивакуни..

если Чивакуня не удержит ситуацию-на трон тут же взгромоздится Тимашекна и 2008 покажется легким флиртом.

Если бы 2008й был сейчас, нам бы никакой "флирт" уже бы не помог. Синезадым просто повезло, что все произошло не при их власти. Дело случая. Но у них все еще может быть впереди. Причем, если в 2008м нас всех накрыло - многие страны. То в новом формате мы можем выделиться сугубо украинским "чудом"...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 21:01

  Die Happy написав:
  alex10 написав: Вот я уже -" чокнутый свидомит"... Меня это не обижает. Думаю,русский язык ( как и литературу) я знаю лучше Вас,как и экономику,историю,математику , в конце концов... Продолжайте троллить ... Это нужно для для самоопределения заблудшим

Все знают все.Экономику,историю,математику-только на выходе один пар пердячий и говенное правительство.С чего бы это?

Простите, уважаемый, но Вы сами поняли что написали? А может Вы и ответ знаете? Давно Вас не видно было, а то мы без Вас уже прилично Вашу любимую партию и правительство попесочили. Вот и пришло время Вам начать с нами борьбу за ИХ светлое будущее :)
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 06:06

  Artist написав: Простите, уважаемый, но Вы сами поняли что написали? А может Вы и ответ знаете? Давно Вас не видно было, а то мы без Вас уже прилично Вашу любимую партию и правительство попесочили. Вот и пришло время Вам начать с нами борьбу за ИХ светлое будущее

а Вы бы не песочили партию и правительство, а посадили бы лучше картошку или свинью завели. Все полезней разговоров.А насчет впереди я не сомневаюсь. Сначала памаранцевый девал,потом синий-потом поменяемся.А там и 2015 ..придут корованы с грэчкой..
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 07:35

  Die Happy написав:
  Artist написав: Простите, уважаемый, но Вы сами поняли что написали? А может Вы и ответ знаете? Давно Вас не видно было, а то мы без Вас уже прилично Вашу любимую партию и правительство попесочили. Вот и пришло время Вам начать с нами борьбу за ИХ светлое будущее

а Вы бы не песочили партию и правительство, а посадили бы лучше картошку или свинью завели. Все полезней разговоров.А насчет впереди я не сомневаюсь. Сначала памаранцевый девал,потом синий-потом поменяемся.А там и 2015 ..придут корованы с грэчкой..


"Да,панове ! Жрите гречку,садите картошку и не обращайте внимание на ПРтию и правительство"
- Та мы бы рады... Тока не можем не обращать: попки сильно болят и кушать хочется... :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 07:37

  alex10 написав: "Да,панове ! Жрите гречку,садите картошку и не обращайте внимание на ПРтию и правительство" - Та мы бы рады... Тока не можем не обращать: попки сильно болят и кушать хочется...

какие панове -такое и правительство.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 08:12

Die Happy, вот как они там хотели, так и посчитали. А хуле, демократия ведь, ***. Главная т.с. ценность в капталистическам мире. А резервы, с золотом там, "ценными" бумагами всякими, и прочей макулатурой (доллары, австралийские..), вся внешнеэкономическая политика и вынос из страны сырья = ет усё атрибуты ентай самой демократии и капитализмы. В рабство.. А правительство = эт так = шняга :mrgreen:. Бедуины, с лишними верблюдАми.. и овцами, в 40 млн голов
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 976
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2315
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
5 2234
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 тра, 2026 18:08
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама