Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися на

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 14:05

  alex10 написав:omontana
" Нет уж... Лучше в тюремном клифте на нарах,чем у Фокса на пере"
Жизнь-то более-менее нормальная ( без голодовок и миллионных репрессий ) была в 70-80х,а все 50 лет перед этим - не приведи ,Господи...


Не отрицаю.
Первая мировая, гражданская, Великая депрессия, разруха, нищета, голод, коллективизация, всеобщее образование, Стройки, индустриализация, электрофикация, вторая мировая, разруха, нищета, Восстановление, Стройки, Наука, Космос, Медицина, Армия, холодная война, гонка вооружений, 70-80е, Афганистан, завбазы, торговая мафия, дефисит (по Райкину, нет так создадим, а как же иначе жить), горбатый, перестройка, Кравчук, Лазаренко, кравчучки, сприватизация, криминал, убийства, деградация, деиндустриализация, денационализация, проедание, МВФ, кредиты, золото Полуботка, развал Армии, гей-парады, депутаты, пиво, стабилизаторы, усилители вкуса, Лозинские, Васадзе, Фирташи, Коломойские, Рабиновичи, золотая минора, Хюндаи, Кобра, ОМОН, Грифон, налоговая, Сокол, нас уже не 52млн. и покращення, покращення, покращення уже сегодня, в крайнем случае завтра.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 14:19

omontana
Только в Китае до сих пор пенсии только партийной номенклатуре платят, как и при Сталине, а не как в Германии в конце 19 века была введена общегерманская пенсионная система. Так что, Китайское чудо держится на 500 миллионах крестьянах.
И кстати, не ясно, почему КПУ тянет нас в союз с капиталистической Россией, а не с социалистическим Китаем или хотя бы Швецией или там посткапиталистической Германией.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 15:09

  laa1999 написав:omontana
Только в Китае до сих пор пенсии только партийной номенклатуре платят, как и при Сталине, а не как в Германии в конце 19 века была введена общегерманская пенсионная система. Так что, Китайское чудо держится на 500 миллионах крестьянах.
И кстати, не ясно, почему КПУ тянет нас в союз с капиталистической Россией, а не с социалистическим Китаем или хотя бы Швецией или там посткапиталистической Германией.


Рекомендую почитать об Отто фон Бисмарке, причинах введения указанной вами пенсионной системы и о размерах пенсий, о голоде и нищете в 1920-30х годах в Германии.

Требование дополнительных территорий для производства продуктов питания и расселения увеличивающегося немецкого населения ("Лебенсраум")
24 февраля 1920.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 18:51

  ВадимП написав:alex10

А откуда Вы знаете какая жизнь тогда "...50 лет перед этим" была там, в капиталистическом раю?


была еще хуже !!!


http://fotohost.org/images/a151ec08-50kB.jpg
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 10:56

  tyreinua написав:
  ВадимП написав:alex10

А откуда Вы знаете какая жизнь тогда "...50 лет перед этим" была там, в капиталистическом раю?


была еще хуже !!!


http://fotohost.org/images/a151ec08-50kB.jpg

Может вернетесь к теме. Какие прогнозы по золоту? Мое мнение - 1350
Максим_Суровый
 
Повідомлень: 13
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 11:53

Re: Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися

  ВадимП написав:А откуда Вы знаете какая жизнь тогда "...50 лет перед этим" была там, в капиталистическом раю?

Там - это в США или где? США после войны - мировая империя, живущая за чужой счёт.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 987
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2346
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
5 2247
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 тра, 2026 18:08
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама