Кабмін хоче доплачувати за покупку вітчизняних авто

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 11>
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 10:46

"А вы их дустом не пробовали?"....
Конрад Карлович
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1608
З нами з: 28.04.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 10:49

Александр_Охрименко

Александр, готовы - ли вы лично доплачивать мне за покупку, скажем, колбасы?
Нет? Почему тогда готовы платить больше налогов чтобы кто то ездил на отечественном ведре с гайками?
vko
 
Заблокований
Повідомлень: 178
З нами з: 01.11.12
Подякував: 13 раз.
Подякували: 99 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 10:50

  Bet Fighter написав:Глянул во двор дома: стоит 53 авто - из них 2 старых жигуля. ВіДчизняного - ни одного...

ай вей, у вас таки приличные соседи... :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 10:53

как я понял ето как и зеленый тариф- очередные отмывочные схемы
qartz
 
Повідомлень: 215
З нами з: 18.03.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 11:05

Предсмертная агония укравтопрома...
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 11:07

  odessit2007 написав:
  Bet Fighter написав:Глянул во двор дома: стоит 53 авто - из них 2 старых жигуля. ВіДчизняного - ни одного...

ай вей, у вас таки приличные соседи... :roll:


Таки да
Bet Fighter
 
Повідомлень: 1015
З нами з: 25.07.09
Подякував: 208 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 11:16

Достаточно сделать скидку, процентов 20 при сдаче старого ВАЗ/ЗАЗ в металлолом и народ потянется. Плюс, обязательно(!!!) безпроцентный (настоящий!) кредит на 2-3 года и желающих будет очередь на 5 лет вперёд! Так было в России: кредиты и квоты на скидку выбрали в течении полугода. :wink:
Watcher
 
Повідомлень: 2203
З нами з: 31.05.09
Подякував: 219 раз.
Подякували: 486 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 11:34

  Watcher написав:Достаточно сделать скидку, процентов 20 при сдаче старого ВАЗ/ЗАЗ в металлолом и народ потянется. Плюс, обязательно(!!!) безпроцентный (настоящий!) кредит на 2-3 года и желающих будет очередь на 5 лет вперёд! Так было в России: кредиты и квоты на скидку выбрали в течении полугода. :wink:

1 . Достаточно пересадить всех властьимущих на отечественные Зазы на 2-3 года шобы до них наконец дошло шо в Украине не умеют делать автомобили...
2. открыть границы с Евросоюзом и дать возможность населению самим выбирать автомобиль на котором они хотят ездить...
кстати для этого не нужно никаких шаровых кредитов и трат бюджетных денег...
установить адекватную пошлину убрать все драконовские поборы и деньги сами польются рекой с Таможни...
правда для этого нужно сделать шаг 1
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 11:47

odessit2007 , вы предлагаете утопию... и сами прекрасно это знаете. :wink:
Никто из власть имущих не сядет в отечественные авто по одной простой причине - все они могут себе позволить дорогие авто. Да, если за деньги бюджета не получится ездить, будут мутить через свои подставные фирмы лизинг и прочую аренду за 1у.е. в год. Знаем, проходили.
Что касается открытия границ - никто на это не пойдёт, т.к. нет столько валюты, чтобы обеспечить всех желающих иномарками ОТТУДА, да и бюджет сразу потеряет кучу поступлений и налогов.
ЗЫ: Мечтать - не вредно. :mrgreen:
Watcher
 
Повідомлень: 2203
З нами з: 31.05.09
Подякував: 219 раз.
Подякували: 486 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 11:51

  Bet Fighter написав:Глянул во двор дома: стоит 53 авто - из них 2 старых жигуля. ВіДчизняного - ни одного...

Весь город в ланосах . Самая покупаемая машина украинцев. Или он у нас "иномарка" и к отчечественному не причисляется :) Так что ваш двор погоду не сделал. Грустно, но, к сожалению, вопрос цены при выборе авто более актуален большинству украинцев, чем качество. Хотя тот же ланос имеет кучу положительных отзывов владельцев. Просто у нас принята "распальцовка". Признак голопопости.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 418
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 06:19
avs1006
3 1982
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 13:49
Ірина_
1 1074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама