Кабмін хоче доплачувати за покупку вітчизняних авто

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 11>
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 12:57

Sergei "Даже если и будет принят этот закон, то прописано все будет таким образом, что, к примеру, эта доплата будет производиться после покупки авто" Этого мало.. Синий- фискаложлоб- "доплату" в графу "доходы" определит.. И отдельно заставит заплатить "счастливого обладеля укроподелки"- сумму размером высшую нежели "укродотация"
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 12:59

roman tr. но это ж не так просто представляете такой сектор перестоить,это дело не одного дня. а ведь кому они нужны у них производсто узкозаточено наверняка у многих где они еще найдут такого клиента
qartz
 
Повідомлень: 215
З нами з: 18.03.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 13:11

  qartz написав:roman tr. но это ж не так просто представляете такой сектор перестоить,это дело не одного дня. а ведь кому они нужны у них производсто узкозаточено наверняка у многих где они еще найдут такого клиента


пусть делают запчасти для старых авто, мясорубки, пылесосы - все что угодно. но нельзя поддеживать одних путем залезания в карман другим. это порочная практика, которая убивает развитие экономики.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 13:19

  Sergei написав:Ну как дети малые... Кому вы верите? Наперсточникам? Так им поверить - себя нае... обмануть в смысле... Даже если и будет принят этот закон, то прописано все будет таким образом, что, к примеру, эта доплата будет производиться после покупки авто. Купил, и жди неизвестно сколько - то у них в бюджет суммы компенсаций не заложены, то недофинансировали, то вся сумма исчерпана и т. д. и т. п. в чиновничьем стиле. Неужели кто-то еще верит в благие намерения покращувачив? Это кодло с хватательными инстинктами может только отобрать, но никак не дать.

Зря Вы так!
Нигде не указано, что оплата будет произведениа Вам деньгами.
Дадут ваучер, на котором написано:
Что через пять лет вам сегодняшнее правительство гарантирует скидку на покупку другого автомобиля.( :mrgreen: может быть - если они сохранятся у власти)
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 13:22

Зачем ОНИ морочаться. Давно пора определить - 1/10 часть буджета будет вливаться в АвтоЗАЗ. и все! А то развели тут понимаешь ли ликбез.
xlite
 
Повідомлень: 231
З нами з: 24.04.09
Подякував: 32 раз.
Подякували: 89 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 13:22

Re: Кабмін хоче доплачувати за покупку вітчизняних авто

  roman tr. написав:и для старых авто, мясорубки, пылесосы - все что угодно. но нельзя поддеживать одних путем залезания
да и никто не говорит что это хорошо патовая ситуация а мясорубки и т д попробуй китай переплюнь . Получается мы с вами и датируем столько людей.
qartz
 
Повідомлень: 215
З нами з: 18.03.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 13:22

  Maleficarum написав:Sergei "Даже если и будет принят этот закон, то прописано все будет таким образом, что, к примеру, эта доплата будет производиться после покупки авто" Этого мало.. Синий- фискаложлоб- "доплату" в графу "доходы" определит.. И отдельно заставит заплатить "счастливого обладеля укроподелки"- сумму размером высшую нежели "укродотация"

Ну это само собой разумеется. Я даже не стал об этом писать.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 13:26

  Kudrjavuy написав:
  Sergei написав:Ну как дети малые... Кому вы верите? Наперсточникам? Так им поверить - себя нае... обмануть в смысле... Даже если и будет принят этот закон, то прописано все будет таким образом, что, к примеру, эта доплата будет производиться после покупки авто. Купил, и жди неизвестно сколько - то у них в бюджет суммы компенсаций не заложены, то недофинансировали, то вся сумма исчерпана и т. д. и т. п. в чиновничьем стиле. Неужели кто-то еще верит в благие намерения покращувачив? Это кодло с хватательными инстинктами может только отобрать, но никак не дать.

Зря Вы так!
Нигде не указано, что оплата будет произведениа Вам деньгами.
Дадут ваучер, на котором написано:
Что через пять лет вам сегодняшнее правительство гарантирует скидку на покупку другого автомобиля.( :mrgreen: может быть - если они сохранятся у власти)

Ну, или так. Те же яйца, вид сбоку...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 13:28

  Sergei написав: Ну, или так. Те же яйца, вид сбоку...

Но уже без наличности!
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лип, 2013 13:33

  qartz написав:
  roman tr. написав:и для старых авто, мясорубки, пылесосы - все что угодно. но нельзя поддеживать одних путем залезания
да и никто не говорит что это хорошо патовая ситуация а мясорубки и т д попробуй китай переплюнь . Получается мы с вами и датируем столько людей.


вот именно, переплюнуть китай не можем ни по мясорубкам, ни по автомобилям. вот только производителей мясорубок никто за счет доходов граждан не поддерживает.
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Сер 17 лип, 2013 13:33, всього редагувалось 1 раз.
unrokan_pff
 
 
 
  #<1 ... 45678 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 423
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 06:19
avs1006
3 1999
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 13:49
Ірина_
1 1080
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама