|
Кабмін хоче доплачувати за покупку вітчизняних авто |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:57
Sergei "Даже если и будет принят этот закон, то прописано все будет таким образом, что, к примеру, эта доплата будет производиться после покупки авто" Этого мало.. Синий- фискаложлоб- "доплату" в графу "доходы" определит.. И отдельно заставит заплатить "счастливого обладеля укроподелки"- сумму размером высшую нежели "укродотация"
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 12:59
roman tr. но это ж не так просто представляете такой сектор перестоить,это дело не одного дня. а ведь кому они нужны у них производсто узкозаточено наверняка у многих где они еще найдут такого клиента
-
qartz
-
-
- Повідомлень: 215
- З нами з: 18.03.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 13:11
qartz написав:roman tr. но это ж не так просто представляете такой сектор перестоить,это дело не одного дня. а ведь кому они нужны у них производсто узкозаточено наверняка у многих где они еще найдут такого клиента
пусть делают запчасти для старых авто, мясорубки, пылесосы - все что угодно. но нельзя поддеживать одних путем залезания в карман другим. это порочная практика, которая убивает развитие экономики.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 13:19
Sergei написав:Ну как дети малые... Кому вы верите? Наперсточникам? Так им поверить - себя нае... обмануть в смысле... Даже если и будет принят этот закон, то прописано все будет таким образом, что, к примеру, эта доплата будет производиться после покупки авто. Купил, и жди неизвестно сколько - то у них в бюджет суммы компенсаций не заложены, то недофинансировали, то вся сумма исчерпана и т. д. и т. п. в чиновничьем стиле. Неужели кто-то еще верит в благие намерения покращувачив? Это кодло с хватательными инстинктами может только отобрать, но никак не дать.
Зря Вы так! Нигде не указано, что оплата будет произведениа Вам деньгами. Дадут ваучер, на котором написано: Что через пять лет вам сегодняшнее правительство гарантирует скидку на покупку другого автомобиля.( :mrgreen: может быть - если они сохранятся у власти)
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 13:22
Зачем ОНИ морочаться. Давно пора определить - 1/10 часть буджета будет вливаться в АвтоЗАЗ. и все! А то развели тут понимаешь ли ликбез.
-
xlite
-
-
- Повідомлень: 231
- З нами з: 24.04.09
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 89 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 13:22
roman tr. написав:и для старых авто, мясорубки, пылесосы - все что угодно. но нельзя поддеживать одних путем залезания
да и никто не говорит что это хорошо патовая ситуация а мясорубки и т д попробуй китай переплюнь . Получается мы с вами и датируем столько людей.
-
qartz
-
-
- Повідомлень: 215
- З нами з: 18.03.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 13:22
Maleficarum написав:Sergei "Даже если и будет принят этот закон, то прописано все будет таким образом, что, к примеру, эта доплата будет производиться после покупки авто" Этого мало.. Синий- фискаложлоб- "доплату" в графу "доходы" определит.. И отдельно заставит заплатить "счастливого обладеля укроподелки"- сумму размером высшую нежели "укродотация"
Ну это само собой разумеется. Я даже не стал об этом писать.
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 13:26
Kudrjavuy написав: Sergei написав:Ну как дети малые... Кому вы верите? Наперсточникам? Так им поверить - себя нае... обмануть в смысле... Даже если и будет принят этот закон, то прописано все будет таким образом, что, к примеру, эта доплата будет производиться после покупки авто. Купил, и жди неизвестно сколько - то у них в бюджет суммы компенсаций не заложены, то недофинансировали, то вся сумма исчерпана и т. д. и т. п. в чиновничьем стиле. Неужели кто-то еще верит в благие намерения покращувачив? Это кодло с хватательными инстинктами может только отобрать, но никак не дать.
Зря Вы так! Нигде не указано, что оплата будет произведениа Вам деньгами. Дадут ваучер, на котором написано: Что через пять лет вам сегодняшнее правительство гарантирует скидку на покупку другого автомобиля.(  может быть - если они сохранятся у власти)
Ну, или так. Те же яйца, вид сбоку...
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 13:28
Sergei написав: Ну, или так. Те же яйца, вид сбоку...
Но уже без наличности!
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 лип, 2013 13:33
qartz написав: roman tr. написав:и для старых авто, мясорубки, пылесосы - все что угодно. но нельзя поддеживать одних путем залезания
да и никто не говорит что это хорошо патовая ситуация а мясорубки и т д попробуй китай переплюнь . Получается мы с вами и датируем столько людей.
вот именно, переплюнуть китай не можем ни по мясорубкам, ни по автомобилям. вот только производителей мясорубок никто за счет доходов граждан не поддерживает.
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Сер 17 лип, 2013 13:33, всього редагувалось 1 раз.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
423 |
|
|
|
3 |
1999 |
|
|
|
1 |
1080 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|