|
Українцям, які отримують мінімальну зарплату, загрожують тот |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 19 лип, 2013 19:15
Есть такой анекдот: Вовочка неожиданно врывается в спальню родителей. Смотрит на всё безобразие, которое там творится и говорит: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" Королевская в своем недавнем луганском прошлом слыла Королевой копанок. Как там она, интересно, зарплату "по-белому" выдавала? И эта мадам мне запрещает...
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 лип, 2013 19:59
Valois написав: Конрад Карлович написав:А че слабо саму минималку поднять до 3500 грн? И проблем не было бы. Минималка на то и дана - что можно. А у нас выходит - низзя!
Слабо. Вообще все закроются, доить станет некого. В 90 вел свой бизнес, и никак понять не мог, почему чтобы заплатить работнику 100$, я должен отдать государству при этом 150$. Давно уже работаю на "Дядю", но что-то мне подсказывает, что глобально ничего не поменялось.
Вы не поняли - я пытался обратить внимание на уровень цинизма этой проститутки - поднять минималку у нее совесть не позволяет - как же государство обанкротится, а запретить (то что официально законом разрешено, кстати) так это запросто, пусть предприятия напрягутся, че в первый раз, что ли?
-
Конрад Карлович
-
-
- Повідомлень: 1608
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 150 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 08:39
Конрад Карлович написав:Українцям, які отримують мінімальну зарплату, загрожують податкові перевірки
А че слабо саму минималку поднять до 3500 грн? И проблем не было бы. Минималка на то и дана - что можно. А у нас выходит - низзя!
Слабо, до до мінімалки прив'язана значна кількість бюджетних витрат з розміром пенсії зокрема. Якщо підняти мінімалку до 3500 грн, то ніякого бюджета не вистачить 
-
АК
-
-
- Повідомлень: 624
- З нами з: 04.02.09
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 78 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 08:42
АК"Якщо підняти мінімалку до 3500 грн, то ніякого бюджета не вистачить" А бюджет наполнять налогами Чивакуни и той же Королевской не пробовали?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 10:11
АК Сделать нормальное налогообложение ( а не грабеж как сейчас), ликвидировать деребан бюджета и спокойно хватит на минимальную зп в 8-9 тысяч
-
Конрад Карлович
-
-
- Повідомлень: 1608
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 150 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
346 |
Пон 22 чер, 2026 10:57 TUR
|
|
|
1 |
582 |
|
|
|
1 |
955 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|