|
Торгова війна: Росія заборонила ввезення продукції Roshen |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:05
omontana написав: Технолог и хозяин знают!
Вообще-то, во всех конфетах и радиация - есть, потому что сделаны на Земле.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:07
канхветы есть вредно. жуйте чорный шыколад
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:09
komp Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко убежден в необходимости защиты украинского автопрома.
Об этом он заявил на брифинге в Кабинете министров, сообщает Укринформ.
"Присутствуют все основания, чтобы защищать свой рынок (продукцию украинских автомобилестроителей - ред.)", - сказал он, комментируя планы повышения ввозной пошлины на автомобили импортного производства.
Министр, в частности, пояснил, что за последние 3 года объемы производства украинских автомобилей резко сократились, и более 12 тысяч рабочих мест утрачены. В стране резко растет доля товаров иностранного производства, и доля автомобилей в платежном балансе составляет значительную часть. "На это нельзя не реагировать", - подчеркнул министр.
Порошенко также напомнил, что иностранные автопроизводители получают финансовую господдержку от национальных правительств. "Львиная доля иностранных производителей имеют меры господдержки и субсидий. Европа выделила 100 миллиардов евро на поддержку автомобильной отрасли. Свои меры приняли США, Япония и Корея. В России выделены средства на поддержку своих автомобилестроителей", - отметил министр. Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/business/_ukraina-mozhet-vvesti-poshliny-na-importnye-avto-poroshenko/439457">Gazeta.ua</a>
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:10
odessit2007 написав:komp Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко убежден в необходимости защиты украинского автопрома. Об этом он заявил на брифинге в Кабинете министров, сообщает Укринформ. "Присутствуют все основания, чтобы защищать свой рынок (продукцию украинских автомобилестроителей - ред.)", - сказал он, комментируя планы повышения ввозной пошлины на автомобили импортного производства. Министр, в частности, пояснил, что за последние 3 года объемы производства украинских автомобилей резко сократились, и более 12 тысяч рабочих мест утрачены. В стране резко растет доля товаров иностранного производства, и доля автомобилей в платежном балансе составляет значительную часть. "На это нельзя не реагировать", - подчеркнул министр. Порошенко также напомнил, что иностранные автопроизводители получают финансовую господдержку от национальных правительств. "Львиная доля иностранных производителей имеют меры господдержки и субсидий. Европа выделила 100 миллиардов евро на поддержку автомобильной отрасли. Свои меры приняли США, Япония и Корея. В России выделены средства на поддержку своих автомобилестроителей", - отметил министр. Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/business/_ukraina-mozhet-vvesti-poshliny-na-importnye-avto-poroshenko/439457">Gazeta.ua</a>
Ты вспомни, еще ,что он был лидером помаранчевой революции. И из-за этого Москва ввела санкции.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:27
Александр_Охрименко написав:Война, есть война. Просто над раз и на всегда забыть, что Россия наш сосед и партнер. Она наш конкурент и враг в торговой войне. Нужен ответный удар по России
"К сожалению дружба - дружбой, но пирожки врозь" Государство превыше всего! (Но государство - это прежде всего его население) Вот здесь и проявляется менталитет ...- А Онищенко то, Донецкий воспитанник. Двойное гражданство - говорите?(пан Азаров узаконил штрафом) А конфеты конечно в России Рошеновские в большом почёте, и найти их сложнее, чем немецкие или австрийские. Рошен российского производства, не всегда сравнимы с киевскими... . И часто киевская "Алёнка" - просто роскошь для дитя из русской глубинки. Минусом всей этой кутерьмы служит лишь слабое доверие к контролю качества продуктов в Украине. Не смотря на первую заинтересованность украинского потребителя - по факту он скотина безмолвная. Вот и вынужден ОН надеяться(наивный), что улучшиться качество сыров, конфет, мяса, колбас, молочки - ан за него Онищенко побеспокоится? Не будьте двуликим!Не пытайтесь "когото развести", если украинские продукты действительно качественные, то кто в первую очередь блокирует внутри страны контроль качества? Вот и складывается ситуация, очень противоречивая внутри каждого маленького украинца. А о сладостях: - Украинские конфеты и в Европе в большом почёте! Может не Ответный удар нужен, а взвешенная экономическая политика взаимососедства и взаимовыгоды? Не война, а приоритет в торговле взаимовыгодный ГОСУДАРСТВАМ? А не картина: Уничтожение альтернативных источников энергии в пользу ГАЗА по 50$, а теперь? Полное разрушение диверсификации рынка в большинстве отраслей - в пользу кого? Или чего? Опомнитесь! И не втирайте людям(населению) вражеские разводы для "Лохов".
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Пон 29 лип, 2013 12:35, всього редагувалось 1 раз.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:29
odessit2007 написав:По европейским стандартам в составе продукта «био», «эко», «органик» должно быть не менее 95% органических компонентов и 5% разрешенных нормативами пищевых добавок, безопасных для человека. Натуральные ингредиенты растительного происхождения не должны быть получены из ГМО, при их выращивании не должны использоваться химические реагенты (пестициды, гербициды, фунгициды и пр.). Домашний скот или птица, от которых получают биопродукты, взращиваются лишь на натуральных кормах, стимуляторы роста, синтетические добавки к кормам или антибиотики исключены. Выпас такого скота возможен лишь на естественных пастбищах, расположенных вдали от производств и транспортных артерий. При этом такая продукция тестируется по 250-400 показателям!
При этом такая продукция тестируется по 250-400 показателям и НЕ СУЩЕСТВУЕТ 
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:31
Kudrjavuy написав: "К сожалению дружба - дружбой, но пирожки врозь" Государство превыше всего! (Но государство - это прежде всего его население) Вот здесь и проявляется менталитет ...- А Онищенко то, Донецкий воспитанник. Двойное гражданство - говорите?(пан Азаров узаконил штрафом) А конфеты конечно в России Рошеновские в большом почёте, и найти их сложнее, чем немецкие или австрийские. Рошен российского производства, не всегда сравнимы с киевскими... . И часто киевская "Алёнка" - просто роскошь для дитя из русской глубинки. Минусом всей этой кутерьмы служит лишь слабое доверие к контролю качества продуктов в Украине. Не смотря на первую заинтересованность украинского потребителя - по факту он скотина безмолвная. Вот и вынужден ОН надеяться(наивный), что улучшиться качество сыров, конфет, мяса, колбас, молочки - ан за него Онищенко побеспокоится? Не будьте двуликим! Не пытайтесь "когото развести", если украинские продукты действительно качественные, то кто в первую очередь блокирует внутри страны контроль качества? Вот и складывается ситуация, очень противоречивая внутри каждого маленького украинца. А о сладостях: - Украинские конфеты и в Европе в большом почёте!
Прямо в России - народ , превыше всего...Не смеши. Россия ,как всегда, развязала войну против Украины. Кстати, сырные заводы, после этих войн, переходят к Россиянам. Пора, бы выгнать, этих хозяев домой в Россию.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:35
Александр_Охрименко написав:Война, есть война. Просто над раз и на всегда забыть, что Россия наш сосед и партнер. Она наш конкурент и враг в торговой войне. Нужен ответный удар по России А самое лучшее средство в этой войне назначить А.Охрименко советником Путина по финансам...( Для справки: у Ельцина в период приватизации были советниками два американских "ученых", которые в последствии, как выяснилось, оказались агентами ЦРУ... а всплыла информация об агентах после того, как их посадили на родине - за то, что они "кроили", а это госслужащим, которыми являются агенты ЦРУ не положено по законам США.) В случае назначения А.Охрименко, скажем, вместо Глазьева - крах экономики РФ обеспечен! Кто скажет, что не так? 
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:37
laa1999 написав:Ты вспомни, еще ,что он был лидером помаранчевой революции. И из-за этого Москва ввела санкции.
Вы вспомните... Вы хотели сказать... или имею честь быть знакомым? да и при чем тут вообще помаранчевая революция? был четкий вопрос на него получен четкий ответ... шо за троллизм?...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:44
odessit2007 написав: Вы вспомните... Вы хотели сказать... или имею честь быть знакомым? да и при чем тут вообще помаранчевая революция? был четкий вопрос на него получен четкий ответ... шо за троллизм?...
Про Ты, извиняюсь, но когда, Порошенко - был министром экономического развития? Я вспомнил, более яркую причину, для санкций.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
768 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
2 |
649 |
|
|
|
2 |
2768 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|