|
Проти Тимошенко можуть відкрити справу щодо банкрутства банк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 29 лип, 2013 11:52
Пропонуємо до обговорення: Про це у своєму Facebook заявив народний депутат Володимир Ар'єв
Дивися повний текст Проти Тимошенко можуть відкрити справу щодо банкрутства банку "Родовід", - нардеп.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101004
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 11:52
Ага, а потом еще заведут дела на всех вкладчиков Укрпромбанка, которые получили свои вклады через Родовид. Они еще больше виноваты, чем ЮВТ! Выгребли свои долгожданные депозиты (этого и следовало ожидать!) из Родовида одним махом - в итоге банк лёг. Ни один, даже самый надежный и серьёзный банк не выдержит такого, если все вкладчики прийдут и заявят в один голос - верните нам наши деньги. Интересно, как сейчас поживают господа, причастные к афере с Укрпромбанком? Ведь деньги тырили они, а возвращали вкладчикам - из бюджета, нашими же (налогоплательщиков) деньгами! И ЮВТ здесь не виновата! Если бы не она, эти деньги не получили бы никогда! Почему не заводят уголовные дела на владельцев-аферистов Укрпромбанка - Памбухчанов, Солтусов и пр.? (не будем всех перечислять). Где сейчас эти люди? Вобщем, известно, где. Они даже не числятся в розыске, и вообще, их трогать нельзя. Ведь они, наверняка, отстегнули нужным людям их долю. Ведь не могла провернуться такая афера без участия высших должностных лиц НБУ, депутатов, чиновников. Они всё знали, знали, что гривна рухнет осенью, вот и вывели вовремя все деньги из банка ввиде кредитов инсайдерским структурам. Летом 2008-го, когда доллар опускался ниже 4,50, чтобы сдать, Укрпромбанк покупал доллары по самому выгодному курсу. У него было 4,65. И уже тогда можно было задуматься, к чему бы это? Ведь выводили доллары, а не гривну. Гривна там нафик никому не нужна.
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:02
А мне все-же интересно, почему армянка Тимошенко за счет государства спасала армянского владельца Укрпромбанка, и причем так, что и утопила еще Родовид.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:10
Против пейсателя дело не возбуждают? За уклонение от уплаты налогов по факту фальсификации написания оным индивидом книг- и получением оным баснословных гонораров?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 12:39
Против Тимошенко могут открыть дело относительно банкротства банка "Родовид", - нардеп...а также дело относительно банкротства банка Leman Brothers в США 
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 19:12
Тю! А эта хплетка еще жива?! Ще не задушили?! Тихонько, вечерком!
-
Zadauto
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 29 лип, 2013 21:31
Интересно, куда планирует бежать наш царь, когда его царствование пройдет. Ведь там статей тоже найдется вагон и тележка. На что они вообще надеются? Быть похороненным в золотом макинтоше? Ох, сгубит нашего фраера жадность... Если уже не сгубила...
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
605 |
|
|
|
1 |
484 |
|
|
|
1 |
504 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|