Відсьогодні оцінювачі квартир будуть брати за свої послуги в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 07:40

Відсьогодні оцінювачі квартир будуть брати за свої послуги в

Пропонуємо до обговорення:
1 серпня в Україні починають діяти нові правила оцінки майна при проведенні будь-якої операції з нерухомістю

Дивися повний текст Відсьогодні оцінювачі квартир будуть брати за свої послуги втридорога.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101001
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 07:40

Делёж шкуры медведя
farm
 
Повідомлень: 540
З нами з: 03.01.10
Подякував: 35 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 07:48

Re: Відсьогодні оцінювачі квартир будуть брати за свої послу

договір купівлі-продажу (у ньому повинна бути вказана сума, що не менша, ніж в оцінці)

Дуже сумнівна норма. Яка може застопорити ринок термінових продажів, а той усіх продажів.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 07:52

Маклеры завидуют

А когда маклеры за 2 звонка по телефону берут 5% от стоимости квартиры ?!!! и при этом вообще ни за что не отвечают! Сумма которую "навариваю" маклеры в сотни раз больше чем сумма оценки, но эту "несправедливость" никто не замечает. Всем уже внушили что так и должно быть, хотя 100% продаж автомобилей происходит без маклеров.
redy
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:27

кстати да
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:27

Интересно, когда нам что-нибудь дадут? Наверное, когда уже отбирать будет нечего...
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:38

  redy написав:А когда маклеры за 2 звонка по телефону берут 5% от стоимости квартиры ?!!! и при этом вообще ни за что не отвечают! Сумма которую "навариваю" маклеры в сотни раз больше чем сумма оценки, но эту "несправедливость" никто не замечает. Всем уже внушили что так и должно быть, хотя 100% продаж автомобилей происходит без маклеров.


на рынке авто роль маклеров выполняют перекупы
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:46

Re: Відсьогодні оцінювачі квартир будуть брати за свої послу

  roman tr. написав:на рынке авто роль маклеров выполняют перекупы


перекуп несет и затраты и риски, является спекулянтом подбирающим срочные продажи и недооцененные предложения.
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 09:00

  roman tr. написав: на рынке авто роль маклеров выполняют перекупы

Перекупы идут сразу нафиг, на первой минуте разговора, вместе с авсалонами с б/у машинами.
Отдавать в салон машину, чтобы она там стояла и ждала нового покупателя, да еще и по заниженной цене не выгодно.
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 09:02

  redy написав:А когда маклеры за 2 звонка по телефону берут 5% от стоимости квартиры ?!!! и при этом вообще ни за что не отвечают! Сумма которую "навариваю" маклеры в сотни раз больше чем сумма оценки, но эту "несправедливость" никто не замечает. Всем уже внушили что так и должно быть, хотя 100% продаж автомобилей происходит без маклеров.

Так, а кто вам доктор ? Кто вам мешает даже после того,как продающуюся квартиру "оседлал" риэлтор, встретится с хозяевами лично и попробовать решить вопросы ? Я всегда таки делал. При продаже выставлял им свои максимальные требования - они сами убегали. При покупке обходил. А,если вы боитесь их угроз,что они вас ,типо, засудят, совершенно не имея никаких прав, то вы, мягко говоря, не очень умный человек. Платите и дальше им 5%.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 571
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 чер, 2026 14:22
greenda59
1 545
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 14:29
salvydas
1 3900
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 бер, 2026 11:56
Victor8
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама