У Криму через рекордний врожай нікуди дівати фрукти і овочі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 15:44

  Jorj написав:А что там с овощехранилищами, которые в 2011 г. распорядился построить Азаров???

То-же, что и с этим урожаем. Ха-ха!!! Полный бред!!!
biggift12
 
Повідомлень: 174
З нами з: 21.03.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 15:53

Re: У Криму через рекордний врожай нікуди дівати фрукти і ов

Укрские "закрома" трещат от изобилия.. Вспоминаю 2008 год- когда "великиЙ Стельмах на заседании ВР (с графиками) рассказывал какие "солидные" имеет Укрия ЗВР.. Цитата " Мы не знаем куда девать доллар.. Всё им забито".. Чую шо с "бравурными реляциями" от синезадого чмошника- таковая же картинка вырисовывается.. Раз нема куда "скирдовать" уже овощи и фрукты- то значит- полный гаплык уже по сим позициям..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 16:53

а шо ж тогда оно все так дорого ???
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 16:56

Re: У Криму через рекордний врожай нікуди дівати фрукти і ов

а где государсвенній регулятор всего - государсво? почему не вікупает! ой! геологи и вукраине геологи!
Zadauto
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 08:17

  brokerbaners написав:только продают почему-то на % 20-30 дороже, чем в соседской Х.О. и ближайших

В херсонской области эти козлы продавали крымский абрикос по 18-20 грн(как и Львовской), при том, что в Запорожье они были по 4-5...
edvardd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8519
З нами з: 20.11.08
Подякував: 155 раз.
Подякували: 2902 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 10:47

edvardd
ну не знаю где это продавали, но я ездил на выходные в эту область, цены на тот же абрикос были:
простой - 5-10 (в Крыму 12-15)
ананасовый - 9-14 (в Крыму 18-20)

то, что видел своими глазами.

Конечно всегда найдутся антидемпенгисты, которые ставят несколько точек в начале рынка с табличкой дешего, успевай - это уже маркетинг :mrgreen:
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 11:13

Нужно цены адекватные формировать, чтобы люди спокойно могли покупать крымские фрукты.
hdvideozx1
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 11:30

Предлагаю убрать такое звено как "поставщики" и взять это под гос контроль...хотя не в нашей стране((((
Demian
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 12:08

Re: У Криму через рекордний врожай нікуди дівати фрукти і ов

  Demian написав:Предлагаю убрать такое звено как "поставщики" и взять это под гос контроль

І? Буду зі Львова в Крим їздити за дешевими абрикосами? Дорого дорожка вийде..
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 12:11

  Demian написав:Предлагаю убрать такое звено как "поставщики" и взять это под гос контроль...хотя не в нашей стране((((


Угу... И поставлять абрикосы будут Азаров и Арбузов
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 358
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1285
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1105
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама