Потрібно робити все, щоб переорієнтувати український експорт

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2013 22:22

  usrfrm написав:
“Экономическая блокада – это достаточно жесткий метод, но он не первый и очевидно, не последний. Первый жесткий метод по отношению к Украине – это цена на газ, которую Россия так и не смогла уменьшить для своего стратегического соседа”, – отметил В.Карасев.

Стратегический сосед - классное определение. :mrgreen:

Это кто у кого сосед??????? :oops:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2013 22:23

  lestat написав:надо, не раком становится, а всех раком ставить...

мы счас не о бане говорим :P
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 17 сер, 2013 08:07

Да нет других свободных рынков! Придётся предприятия закрывать, а людям идти в заробитчане, как на западной. Будут ехать в ту же Россию, если она границу не закроет.
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 17 сер, 2013 08:17

  sensei написав:
  hxbbgaf написав:О своем рынке забыли. Нормальных арбузов в этом году нет, вообще! Куда они делись? Все страшные, розовые, моченые и обколотые! По телеку сказали, что арбузы принимают по 30 копеек хорошие, а в Киеве продают по 2.50 такие, что даже на чучело не годятся! С помидорами тоже напряг. Сливок (помидоров) мало - один неликвид.


Слушайте, и че вы этим хотели сказать?
У меня на даче в прошлом году тоже были офигенные арбузы и огромное количество помидоров шикарных. А в этом году как вы и сказали - розовые, моченые, страшные. И помидоры такие. А еще в этом году клубника, груши, яблоки, виноград, абрикосы, персики у людей ну просто превосходные! И это компенсация за такие арбузы. Год на год не приходится и никто в этом не виноват.


да у этого товарище никогда ничего хорошего не бывает :D всегда все плохо
unrokan_pff
 
 
 
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 763
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
3 1381
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:05
valera_po_a
2 1391
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 кві, 2026 10:13
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама