|
Названі лідери автопрому по прибутку з однієї машини |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 17 сер, 2013 16:36
Пропонуємо до обговорення: Названі лідери автопрому по прибутку з однієї машини
Дивися повний текст Названі лідери автопрому по прибутку з однієї машини.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101012
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 16:36
Не вижу ланоса.
-
big539
-
-
- Повідомлень: 7923
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 1622 раз.
- Подякували: 1405 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 19:01
это данные ведущих автоконцернов, куда укравто не входит )
кстати, видно, что VW меньше всего экономит, вставляя в свои авто китайские запчасти... я не фанат этой марки, но теперь все больше понимаю суть ее дороговизны
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 17 сер, 2013 19:17
Tamagoch написав:это данные ведущих автоконцернов, куда укравто не входит ) кстати, видно, что VW меньше всего экономит, вставляя в свои авто китайские запчасти... я не фанат этой марки, но теперь все больше понимаю суть ее дороговизны
хюндаевци тоже большие любители лепить китаезовские подшипники в свои авто.
-
хуторянка
-
-
- Повідомлень: 2845
- З нами з: 28.02.10
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 132 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 18 сер, 2013 09:19
А чего, ланос может вполне соперничать по заработку с ведущими компаниями мира. Продажная цена этого ведра с болтами 11 штук, хотя красная цена ему не больше штуки. Итого - на машине 10 штук долларов заработка. Не как у порша конечно, но заработки фольцвагена нервно курят в сторонке, по сравнению с заработками ВасадзяторПрома...
-
Парень со свирелью
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1887
- З нами з: 07.09.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 431 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 18 сер, 2013 12:53
Компании должны чувствовать себя полными лохами, они упираются разрабатывают новые модели, тратят бабло на рекламу и имеют свои 5-10% и вот наше государство НИXEPA не сделало, а бабла срубило с каждого авто в 10 раз больше чем любой производитель.
-
Avers
-
-
- Повідомлень: 702
- З нами з: 25.07.09
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 18 сер, 2013 13:16
а Украина на ровном месте, имея только пограничные столбы на каждой машине сколько зарабатывает???
-
striped
-
-
- Повідомлень: 1769
- З нами з: 10.12.08
- Подякував: 3667 раз.
- Подякували: 733 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
4933 |
|
|
|
1 |
712 |
|
|
|
1 |
608 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|