Названі лідери автопрому по прибутку з однієї машини

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Суб 17 сер, 2013 16:36

Названі лідери автопрому по прибутку з однієї машини

Пропонуємо до обговорення:
Названі лідери автопрому по прибутку з однієї машини

Дивися повний текст Названі лідери автопрому по прибутку з однієї машини.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 17 сер, 2013 16:36

Не вижу ланоса.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 17 сер, 2013 19:01

это данные ведущих автоконцернов, куда укравто не входит )

кстати, видно, что VW меньше всего экономит, вставляя в свои авто китайские запчасти... я не фанат этой марки, но теперь все больше понимаю суть ее дороговизны
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 17 сер, 2013 19:17

  Tamagoch написав:это данные ведущих автоконцернов, куда укравто не входит )

кстати, видно, что VW меньше всего экономит, вставляя в свои авто китайские запчасти... я не фанат этой марки, но теперь все больше понимаю суть ее дороговизны


хюндаевци тоже большие любители лепить китаезовские подшипники в свои авто.
хуторянка
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2845
З нами з: 28.02.10
Подякував: 20 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2013 09:19

Re: Названі лідери автопрому по прибутку з однієї машини

А чего, ланос может вполне соперничать по заработку с ведущими компаниями мира. Продажная цена этого ведра с болтами 11 штук, хотя красная цена ему не больше штуки. Итого - на машине 10 штук долларов заработка. Не как у порша конечно, но заработки фольцвагена нервно курят в сторонке, по сравнению с заработками ВасадзяторПрома...
Парень со свирелью
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1887
З нами з: 07.09.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2013 12:53

Компании должны чувствовать себя полными лохами, они упираются разрабатывают новые модели, тратят бабло на рекламу и имеют свои 5-10% и вот наше государство НИXEPA не сделало, а бабла срубило с каждого авто в 10 раз больше чем любой производитель.
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 702
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 18 сер, 2013 13:16

а Украина на ровном месте, имея только пограничные столбы на каждой машине сколько зарабатывает???
striped
 
Повідомлень: 1769
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3667 раз.
Подякували: 733 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 4975
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 гру, 2025 08:56
finuser586
1 722
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 лют, 2024 11:42
salvydas
1 612
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 гру, 2023 19:48
unicdima
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама