Медреформа у Києві дозволить доводити до банкрутства і закри

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 09:39

Медреформа у Києві дозволить доводити до банкрутства і закри

Пропонуємо до обговорення:
Медреформа у Києві дозволить доводити до банкрутства і закривати поліклініки

Дивися повний текст Медреформа у Києві дозволить доводити до банкрутства і закривати поліклініки.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101008
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 09:43

“По оперативной информации, в поликлиниках отключают свет, воду, телефон — пока ненадолго, вероятно, чтобы не было скандалов. Известно, что Конституция запрещает закрывать медицинские учреждения, но если они получат статус коммунальных — проблем не будет. Помещения, как нынче водится, получат более эффективных собственников. Больные с их проблемами, льготами, инвалидностью и т.д. в эту схему никак не вписываются”

Неужели до сих пор не понятно, что целью реформ не является выполнение ст.3 Конституции Украины?
Цель создание "эффективного собственника" рубаху которого уже длительный период примеряет семья.
Ответственность за деяния, в соответствии Конституции Украины блокированы "Законом о выполнении судебных решений"(т.е. с 2011года): шо "они" сочтут необходимым то и бросят быдлу(типа: жирують кияни, зробимо ще краще, а що в усій Україні доступ до зачатків медичної допомоги оптимізували то добре, покращувачи головне себе не забули, а "ви працюйте краще").
Вот и вся схема "пакращень" - и ничего за это не будет(пакращувачам и "новым обдарованным").
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2013 13:24

да уж... лучше не болеть в нашей стране, но кто ж сможет...
я, например, стараюсь поликлиники не посещать, чтобы не отнимать времени у действительно нуждающихся, но был момент, что надо было проконсультироваться - и я завел медкарту по месту прописки... в 33 года (!)... регистратура была в шоці ))
жаль медперсонал, среди которого сейчас есть много и опытных и молодых толковых докторов

в аптеках тоже не все еще покращилось... каждый раз, когда покупаю своим старикам лекарства, возникают проблемы - то одного нет, то другого.... и все, оказывается, потому, что сняли с продажи, запретили или еще что там делают, чтобы отжать импортеров пожестче.... в итоге, пришлось учиться подбирать лекарства по аналогам - почти как запчасти на авто, только вместо машины человек... а ведь это работа специально обученных людей, к которым скоро не так-то просто будет хотя бы попасть на прием...
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 605
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 1523
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 06:47
jordisson22
2 7471
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама