Медреформа у Києві дозволить доводити до банкрутства і закривати поліклініки
Дивися повний текст Медреформа у Києві дозволить доводити до банкрутства і закривати поліклініки.
|
|
Медреформа у Києві дозволить доводити до банкрутства і закриПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Медреформа у Києві дозволить доводити до банкрутства і закривати поліклініки.
Неужели до сих пор не понятно, что целью реформ не является выполнение ст.3 Конституции Украины? Цель создание "эффективного собственника" рубаху которого уже длительный период примеряет семья. Ответственность за деяния, в соответствии Конституции Украины блокированы "Законом о выполнении судебных решений"(т.е. с 2011года): шо "они" сочтут необходимым то и бросят быдлу(типа: жирують кияни, зробимо ще краще, а що в усій Україні доступ до зачатків медичної допомоги оптимізували то добре, покращувачи головне себе не забули, а "ви працюйте краще"). Вот и вся схема "пакращень" - и ничего за это не будет(пакращувачам и "новым обдарованным"). да уж... лучше не болеть в нашей стране, но кто ж сможет...
я, например, стараюсь поликлиники не посещать, чтобы не отнимать времени у действительно нуждающихся, но был момент, что надо было проконсультироваться - и я завел медкарту по месту прописки... в 33 года (!)... регистратура была в шоці )) жаль медперсонал, среди которого сейчас есть много и опытных и молодых толковых докторов в аптеках тоже не все еще покращилось... каждый раз, когда покупаю своим старикам лекарства, возникают проблемы - то одного нет, то другого.... и все, оказывается, потому, что сняли с продажи, запретили или еще что там делают, чтобы отжать импортеров пожестче.... в итоге, пришлось учиться подбирать лекарства по аналогам - почти как запчасти на авто, только вместо машины человек... а ведь это работа специально обученных людей, к которым скоро не так-то просто будет хотя бы попасть на прием...
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||