Франція допускає силову відповідь на хіматаку в Сирії в обхі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:24

  Exotic написав:Да пускай бомбят, вам-то что?

Сказал Exotic, ведь он не был сирийцем.
А когда нас будут бомбить, Вас устроит, что все будут молчать?
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:25

  Exotic написав:Да пускай бомбят, вам-то что?


А вы почему интересуетесь? :mrgreen:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:31

  Exotic написав:Да пускай бомбят, вам-то что?

И правда, у нас то нефти нет считай, нас не будут бомбить. На остальных насрать - пусть умирают ради демократии во всем мире. /sarcasm
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:32

Когда будут бомбить Даунбасс и свергать овоща, меня это устроит. Ситуация один к одному.
Exotic
 
Повідомлень: 81
З нами з: 26.12.08
Подякував: 59 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:35

Re: Франція допускає силову відповідь на хіматаку в Сирії в

  aga872 написав:На остальных насрать - пусть умирают ради демократии во всем мире. /sarcasm

Да мне вообще пофиг кто тех чебуреков перережет, либо сами, либо поможет кто! Вот бы я ещё за всяких муслимов переживал...
Exotic
 
Повідомлень: 81
З нами з: 26.12.08
Подякував: 59 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:55

ВСЕ ПРОДАЛИСЬ В МИРЕ КРОМЕ РОССИИ, ПОСЛЕДНЕГО ОПЛОТА МОРАЛИ И ДУХОВНОСТИ НА ПЛАНЕТЕ!
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:57

  roman tr. написав:ВСЕ ПРОДАЛИСЬ В МИРЕ КРОМЕ РОССИИ, ПОСЛЕДНЕГО ОПЛОТА МОРАЛИ И ДУХОВНОСТИ НА ПЛАНЕТЕ!

Только Россия продает оружие Сирии ради установления мира, и сопредельные страны принуждает к миру ради мира во всем мире!
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:58

  DrB написав:Проблема не в Ассаде, а в том что комиссия едет с одной целью - отметиться что были там, и выложить заранее подготовленный отчет в стиле "Установленно: по распоряжению Ассада, регулярная армия использовала против мирного населения ОВ, произведенные скорее всего в России" :) Где то так. Так как "операция" весна в Сирии фактически провалена, бородатые вояки дохнут штабелями, воюют отвратно и беспредельно, в чем многие уже убедились. Посему надо решать вопрос более координально, а для этого нужен серьезный повод. А таким является применение ОВ, о чем какбы случайно ранее предупреждали. Вот если бы комиссия состояла не только из дешевых проституток, ой, представителей ООН, а в неё входили специалисты из разных стран а не только США и их подстилок. Тогда комиссию запустили. Но тогда потребность в комисси отпадает - т.к. такая комиссия не выложит ЗАРАНЕЕ подготовленный отчет :)

З.Ы. Какие страхи за последние дни не показывают о якобы примененнии ОВ регулярной армией, но на них и в них не разу не упоминается о пострадавших "борцах за свободу" :) Мне это кажется странным, чтобы вот так, при приезде комиссии, вояки взяли и ГРАЖДАНСКОЕ население потравили... И не тронули бородатиков :)


Вы пИшите из Сирии на сапоге убитого товарища? :D
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 сер, 2013 11:59

Каждый день к 9 утра
я должен идти в магистрат.
Я не скажу, что это подвиг. Но, вообще,
что-то героическое в этом есть.
Вы что, издеваетесь надо мной?!
Успокойтесь, баронесса.
Я просто стараюсь быть объективным.
- К черту вашу объективность!
- Тише, тише, тише.
Господа, мы дошли
до очень интересного пункта.
"16:00- война с Англией".
- С кем?!
- С Англией.
Господи, ну чем ему Англия-то не угодила?
Где она? Где, я вас спрашиваю?
- Кто?
- Англия.
Одну секунду, ваше высочество. Вот.
- А где мы?
- Мы... Вот.
Это же рядом! Возмутительно.
Война это не покер!
Ее нельзя объявлять, когда вздумается.
Война это
война.
:)
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 сер, 2013 15:25

За деньги лягушатники всех продадут , наверное и свою маму. Или у них теперь нет мамы а родитель 1 и родитель 2?
Jura27
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1836
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 кві, 2026 18:05
BIGor
2 948
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 січ, 2023 11:56
vpchelko
1 691
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 гру, 2022 15:31
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама