|
Франція допускає силову відповідь на хіматаку в Сирії в обхі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 22 сер, 2013 17:24
Exotic написав:Да пускай бомбят, вам-то что?
Сказал Exotic, ведь он не был сирийцем. А когда нас будут бомбить, Вас устроит, что все будут молчать?
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 17:25
Exotic написав:Да пускай бомбят, вам-то что?
А вы почему интересуетесь? 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 17:31
Exotic написав:Да пускай бомбят, вам-то что?
И правда, у нас то нефти нет считай, нас не будут бомбить. На остальных насрать - пусть умирают ради демократии во всем мире. /sarcasm
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 17:32
Когда будут бомбить Даунбасс и свергать овоща, меня это устроит. Ситуация один к одному.
-
Exotic
-
-
- Повідомлень: 81
- З нами з: 26.12.08
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 17:35
aga872 написав:На остальных насрать - пусть умирают ради демократии во всем мире. /sarcasm
Да мне вообще пофиг кто тех чебуреков перережет, либо сами, либо поможет кто! Вот бы я ещё за всяких муслимов переживал...
-
Exotic
-
-
- Повідомлень: 81
- З нами з: 26.12.08
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 17:55
ВСЕ ПРОДАЛИСЬ В МИРЕ КРОМЕ РОССИИ, ПОСЛЕДНЕГО ОПЛОТА МОРАЛИ И ДУХОВНОСТИ НА ПЛАНЕТЕ!
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 17:57
roman tr. написав:ВСЕ ПРОДАЛИСЬ В МИРЕ КРОМЕ РОССИИ, ПОСЛЕДНЕГО ОПЛОТА МОРАЛИ И ДУХОВНОСТИ НА ПЛАНЕТЕ!
Только Россия продает оружие Сирии ради установления мира, и сопредельные страны принуждает к миру ради мира во всем мире!
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 17:58
DrB написав:Проблема не в Ассаде, а в том что комиссия едет с одной целью - отметиться что были там, и выложить заранее подготовленный отчет в стиле "Установленно: по распоряжению Ассада, регулярная армия использовала против мирного населения ОВ, произведенные скорее всего в России"  Где то так. Так как "операция" весна в Сирии фактически провалена, бородатые вояки дохнут штабелями, воюют отвратно и беспредельно, в чем многие уже убедились. Посему надо решать вопрос более координально, а для этого нужен серьезный повод. А таким является применение ОВ, о чем какбы случайно ранее предупреждали. Вот если бы комиссия состояла не только из дешевых проституток, ой, представителей ООН, а в неё входили специалисты из разных стран а не только США и их подстилок. Тогда комиссию запустили. Но тогда потребность в комисси отпадает - т.к. такая комиссия не выложит ЗАРАНЕЕ подготовленный отчет  З.Ы. Какие страхи за последние дни не показывают о якобы примененнии ОВ регулярной армией, но на них и в них не разу не упоминается о пострадавших "борцах за свободу"  Мне это кажется странным, чтобы вот так, при приезде комиссии, вояки взяли и ГРАЖДАНСКОЕ население потравили... И не тронули бородатиков 
Вы пИшите из Сирии на сапоге убитого товарища? 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 23 сер, 2013 11:59
Каждый день к 9 утра я должен идти в магистрат. Я не скажу, что это подвиг. Но, вообще, что-то героическое в этом есть. Вы что, издеваетесь надо мной?! Успокойтесь, баронесса. Я просто стараюсь быть объективным. - К черту вашу объективность! - Тише, тише, тише. Господа, мы дошли до очень интересного пункта. "16:00- война с Англией". - С кем?! - С Англией. Господи, ну чем ему Англия-то не угодила? Где она? Где, я вас спрашиваю? - Кто? - Англия. Одну секунду, ваше высочество. Вот. - А где мы? - Мы... Вот. Это же рядом! Возмутительно. Война это не покер! Ее нельзя объявлять, когда вздумается. Война это война. :)
-
Igorten
-
-
- Повідомлень: 4616
- З нами з: 01.11.11
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 1374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 23 сер, 2013 15:25
За деньги лягушатники всех продадут , наверное и свою маму. Или у них теперь нет мамы а родитель 1 и родитель 2?
-
Jura27
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1836 |
Суб 11 кві, 2026 18:05 BIGor
|
|
|
2 |
948 |
|
|
|
1 |
691 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|