Бомбіть Сирію, навіть якщо це незаконно

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 09:18

Бомбіть Сирію, навіть якщо це незаконно

Пропонуємо до обговорення:
У рамках закону використання хімічної зброї не виправдовує автоматичне військове втручання США

Дивися повний текст Бомбіть Сирію, навіть якщо це незаконно.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101011
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 09:18

Бомбіть Сирію, якщо у вас падає рейтинг!
fanata
 
Повідомлень: 301
З нами з: 11.08.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 12:00

нужно поддерживать доллар и экономику США, так что ждем новых захватов кучи стран 3-го мира, у которых есть патриоты в правлении
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 12:59

А Конго за 30 лет убито несколько миллионов, что-то их никто бомбить не торопится.
zlodej
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 13:04

zlodej
прийдет и их время, сейчас ресурсы отбирают
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 13:50

да ни кто сирию в реальности трогать не будет. сирия пошла по пути ирана: продаёт америке (неофициально) огромные объемы нефти по цене в 2 раза меньше биржевых. а СМИ пишут всякую фигню об экскалации конфликта и росте напряженности для поднятия цен на эту самую нефть. америка не заинтересована в нападении на сирию и иран. это всё израильский бнай брит из тель-авива кидается камнями по алавитам сирии и суннитам ирана, которые не выполняют приказов саудо-аравийского эр-рияда, и продолжают вести поставки нефти в США, сбивая цены на нефть шейхам и эмирам из саудовской аравии, которые являются главными вкладчиками еврейских банков в швейцарии. аб чём так громко и кричит тель-авив, пугая сирию и иран военной атакой. сейчас израильские бомбардировщики не в состоянии долететь до ирана и вернуться обратно без дозаправки. следовательно, израиль сам не нападет на иран. а на сирию израилю не даст напасть америка, которой официальный дамаск разрешил разместить на своей территории части военного спецназа, для совместных действий против спецназа саудовской аравии, которая и организовала в сирии, с подачи израиля и швейцарии, крупную гражданскую войну.
sedontsy_latakysky
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 441
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 23:51
moveton
1 1519
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 02:33
moveton
3 10222
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 гру, 2025 11:29
oleksandrslapko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама