|
Бомбіть Сирію, навіть якщо це незаконно |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 29 сер, 2013 09:18
Пропонуємо до обговорення: У рамках закону використання хімічної зброї не виправдовує автоматичне військове втручання США
Дивися повний текст Бомбіть Сирію, навіть якщо це незаконно.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101011
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 09:18
Бомбіть Сирію, якщо у вас падає рейтинг!
-
fanata
-
-
- Повідомлень: 301
- З нами з: 11.08.11
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 12:00
нужно поддерживать доллар и экономику США, так что ждем новых захватов кучи стран 3-го мира, у которых есть патриоты в правлении
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 12:59
А Конго за 30 лет убито несколько миллионов, что-то их никто бомбить не торопится.
-
zlodej
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 13:04
zlodej прийдет и их время, сейчас ресурсы отбирают
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 13:50
да ни кто сирию в реальности трогать не будет. сирия пошла по пути ирана: продаёт америке (неофициально) огромные объемы нефти по цене в 2 раза меньше биржевых. а СМИ пишут всякую фигню об экскалации конфликта и росте напряженности для поднятия цен на эту самую нефть. америка не заинтересована в нападении на сирию и иран. это всё израильский бнай брит из тель-авива кидается камнями по алавитам сирии и суннитам ирана, которые не выполняют приказов саудо-аравийского эр-рияда, и продолжают вести поставки нефти в США, сбивая цены на нефть шейхам и эмирам из саудовской аравии, которые являются главными вкладчиками еврейских банков в швейцарии. аб чём так громко и кричит тель-авив, пугая сирию и иран военной атакой. сейчас израильские бомбардировщики не в состоянии долететь до ирана и вернуться обратно без дозаправки. следовательно, израиль сам не нападет на иран. а на сирию израилю не даст напасть америка, которой официальный дамаск разрешил разместить на своей территории части военного спецназа, для совместных действий против спецназа саудовской аравии, которая и организовала в сирии, с подачи израиля и швейцарии, крупную гражданскую войну.
-
sedontsy_latakysky
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
441 |
|
|
|
1 |
1519 |
|
|
|
3 |
10222 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|