Сто і один спосіб «перехитрити» Нацбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 14:31

Сто і один спосіб «перехитрити» Нацбанк

Пропонуємо до обговорення:
Юристи вже «змагаються» в найбільш спритному законному способі обходу постанови про обмеження готівкових розрахунків

Дивися повний текст Сто і один спосіб «перехитрити» Нацбанк.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101005
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 14:31

Глупости все это и совет глупые. Кроме проблемы эти хитросит ничего не дадут. Человек как правило покупает квартиру раз или два раза за жизнь и заниматься аферами, могут только глупы. Можно и деньги потерять и квартиру
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 14:33

Сколько читают, столько удивляюсь. Советы как сделать аферу дают юристы, которые вообще далеки от банковских операций. Даже такой глупый совет что можно разбить платежи и на несколько раз и рассчитаться наличными повторяю ужас сколько раз. ХОтя по закону за, если даже разъете на сто платежей, все равно нужен безнал. За основу берут сумму договора,а не количество платежей
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 14:38

странно, первый камент бородача появился в ту же минуту, что и новость 15:31. получается, что он был написал еще до выхода новости (даже я, опытный флудер так быстро бы не успел). а потом это чучело хочет, чтобы ему, независимому эксперту, верили.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 15:04

  roman tr. написав:странно, первый камент бородача появился в ту же минуту, что и новость 15:31. получается, что он был написал еще до выхода новости (даже я, опытный флудер так быстро бы не успел). а потом это чучело хочет, чтобы ему, независимому эксперту, верили.

это вы здорово подметили)))
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 15:22

  Александр_Охрименко написав:Глупости все это и совет глупые. Кроме проблемы эти хитросит ничего не дадут. Человек как правило покупает квартиру раз или два раза за жизнь и заниматься аферами, могут только глупы. Можно и деньги потерять и квартиру
Большинству это, конечно, не нужно. НБУ в постановлении 210 дал разъяснения, как можно поступать. Это больше интересно Ынвесторам, скупающим квартиры для перепродажи-аренды и корейкам, боящимся засвечивать теневые доходы.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 16:40

  Александр_Охрименко написав:Глупости все это и совет глупые. Кроме проблемы эти хитросит ничего не дадут. Человек как правило покупает квартиру раз или два раза за жизнь и заниматься аферами, могут только глупы. Можно и деньги потерять и квартиру


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Отчего так? Вполне дееспособная схема!
Можно так и все 100% стоимости квартиры "отдать" за "долги". Правда в таком случае будет оформлен не договор купли-продажи, а нечто вроде мирового соглашения!
Единственный нюанс - нотариусу придется сверху доплатить за "теневую" работу с наличностью! :wink:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 19:10

Прикольно, когда юристы предлагают людям нарушать закон, при этом даже не потрудившись изучить вопрос, в котором дают советы. С одной стороны, они набивают себе клиентскую базу, с другой - коллегам-адвокатам, с третьей - рискуют сами попасть на длинную черную скамейку в итоге, хотя сами-то они своим "советам" следовать не будут - мозгов хватит. На кого этот лохотрон рассчитан?
KotBoy
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 19:11

  roman tr. написав:странно, первый камент бородача появился в ту же минуту, что и новость 15:31. получается, что он был написал еще до выхода новости (даже я, опытный флудер так быстро бы не успел). а потом это чучело хочет, чтобы ему, независимому эксперту, верили.

А у меня немного иначе:
03.09.2013 15:00
Сто и один способ «перехитрить» Нацбанк

Александр_Охрименко/03.09.13 15:31

У вас, видимо, часы сбоят.
KotBoy
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 вер, 2013 19:12

  roman tr. написав:странно, первый камент бородача появился в ту же минуту, что и новость 15:31. получается, что он был написал еще до выхода новости (даже я, опытный флудер так быстро бы не успел). а потом это чучело хочет, чтобы ему, независимому эксперту, верили.

А, через форумную форму действительно 15:31, вижу. Значит, на файненсе разброс просто.
KotBoy
 
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1345
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 17:40
fox767676
1 970
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 09:57
BIGor
5 2451
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 лип, 2025 13:00
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама