|
Сто і один спосіб «перехитрити» Нацбанк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 03 вер, 2013 14:31
Пропонуємо до обговорення: Юристи вже «змагаються» в найбільш спритному законному способі обходу постанови про обмеження готівкових розрахунків
Дивися повний текст Сто і один спосіб «перехитрити» Нацбанк.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101005
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 вер, 2013 14:31
Глупости все это и совет глупые. Кроме проблемы эти хитросит ничего не дадут. Человек как правило покупает квартиру раз или два раза за жизнь и заниматься аферами, могут только глупы. Можно и деньги потерять и квартиру
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 вер, 2013 14:33
Сколько читают, столько удивляюсь. Советы как сделать аферу дают юристы, которые вообще далеки от банковских операций. Даже такой глупый совет что можно разбить платежи и на несколько раз и рассчитаться наличными повторяю ужас сколько раз. ХОтя по закону за, если даже разъете на сто платежей, все равно нужен безнал. За основу берут сумму договора,а не количество платежей
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 вер, 2013 14:38
странно, первый камент бородача появился в ту же минуту, что и новость 15:31. получается, что он был написал еще до выхода новости (даже я, опытный флудер так быстро бы не успел). а потом это чучело хочет, чтобы ему, независимому эксперту, верили.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 вер, 2013 15:04
roman tr. написав:странно, первый камент бородача появился в ту же минуту, что и новость 15:31. получается, что он был написал еще до выхода новости (даже я, опытный флудер так быстро бы не успел). а потом это чучело хочет, чтобы ему, независимому эксперту, верили.
это вы здорово подметили)))
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 вер, 2013 15:22
Александр_Охрименко написав:Глупости все это и совет глупые. Кроме проблемы эти хитросит ничего не дадут. Человек как правило покупает квартиру раз или два раза за жизнь и заниматься аферами, могут только глупы. Можно и деньги потерять и квартиру
Большинству это, конечно, не нужно. НБУ в постановлении 210 дал разъяснения, как можно поступать. Это больше интересно Ынвесторам, скупающим квартиры для перепродажи-аренды и корейкам, боящимся засвечивать теневые доходы.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 03 вер, 2013 16:40
Александр_Охрименко написав:Глупости все это и совет глупые. Кроме проблемы эти хитросит ничего не дадут. Человек как правило покупает квартиру раз или два раза за жизнь и заниматься аферами, могут только глупы. Можно и деньги потерять и квартиру Отчего так? Вполне дееспособная схема! Можно так и все 100% стоимости квартиры "отдать" за "долги". Правда в таком случае будет оформлен не договор купли-продажи, а нечто вроде мирового соглашения! Единственный нюанс - нотариусу придется сверху доплатить за "теневую" работу с наличностью! 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 вер, 2013 19:10
Прикольно, когда юристы предлагают людям нарушать закон, при этом даже не потрудившись изучить вопрос, в котором дают советы. С одной стороны, они набивают себе клиентскую базу, с другой - коллегам-адвокатам, с третьей - рискуют сами попасть на длинную черную скамейку в итоге, хотя сами-то они своим "советам" следовать не будут - мозгов хватит. На кого этот лохотрон рассчитан?
-
KotBoy
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 вер, 2013 19:11
roman tr. написав:странно, первый камент бородача появился в ту же минуту, что и новость 15:31. получается, что он был написал еще до выхода новости (даже я, опытный флудер так быстро бы не успел). а потом это чучело хочет, чтобы ему, независимому эксперту, верили.
А у меня немного иначе: 03.09.2013 15:00 Сто и один способ «перехитрить» Нацбанк Александр_Охрименко/03.09.13 15:31 У вас, видимо, часы сбоят.
-
KotBoy
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 вер, 2013 19:12
roman tr. написав:странно, первый камент бородача появился в ту же минуту, что и новость 15:31. получается, что он был написал еще до выхода новости (даже я, опытный флудер так быстро бы не успел). а потом это чучело хочет, чтобы ему, независимому эксперту, верили.
А, через форумную форму действительно 15:31, вижу. Значит, на файненсе разброс просто.
-
KotBoy
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1345 |
|
|
|
1 |
970 |
Суб 04 кві, 2026 09:57 BIGor
|
|
|
5 |
2451 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|