|
Не такий страшний чорт: що потрібно знати про технологію гід |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 12 вер, 2013 10:40
expert_OXPEHEHKO написав:проплаченная статейка, ждем новых высеров по поводу того, как это "безопасно" и выгодно. Только вот Франция и другие более менее вменяемые страны у себя отказались от таких "выгод", хотя колониальному режиму в Украине на всякие там "экологии" плевать.
у франции ставка на атом. шо скажут эколохи ? 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 вер, 2013 10:45
Cricetus cricetus написав: expert_OXPEHEHKO написав:проплаченная статейка, ждем новых высеров по поводу того, как это "безопасно" и выгодно. Только вот Франция и другие более менее вменяемые страны у себя отказались от таких "выгод", хотя колониальному режиму в Украине на всякие там "экологии" плевать.
у франции ставка на атом. шо скажут эколохи ? 
Ну да, французы явно поумнее нас. В украине 4 АЭС, мы экспортируем электроэнергию за рубеж, зато дозволяем америкосам лезть к нам с сомнительными технологиями.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 вер, 2013 10:49
Ruddy написав:yuniverse, посмотрите в ините как горит вода из крана в местах добычи сланцевого газа.
о пля опять:-)
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 вер, 2013 10:53
Дваждыдвашник написав:Ну да, французы явно поумнее нас. В украине 4 АЭС, мы экспортируем электроэнергию за рубеж, зато дозволяем америкосам лезть к нам с сомнительными технологиями.
Ну если бы у нас было 58 реакторов, как во Франции, и разговору не было бы. Перевели бы всю коммуналку на электричество, да и все дела.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 12 вер, 2013 11:05
Starikan написав: Дваждыдвашник написав:Ну да, французы явно поумнее нас. В украине 4 АЭС, мы экспортируем электроэнергию за рубеж, зато дозволяем америкосам лезть к нам с сомнительными технологиями.
Ну если бы у нас было 58 реакторов, как во Франции, и разговору не было бы. Перевели бы всю коммуналку на электричество, да и все дела.
Так кто мешает? Атомная энергетика ныне - самая дешевая и чистая, как ни крути. Правда относится к ней с толком нужно. Просто эту энергетику развивать за свой счет надо, никто сторонний вкладывать в это не будет. Но мы ж идем своим путем...
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 вер, 2013 11:13
Дваждыдвашник написав:Так кто мешает? Атомная энергетика ныне - самая дешевая и чистая, как ни крути. Правда относится к ней с толком нужно. Просто эту энергетику развивать за свой счет надо, никто сторонний вкладывать в это не будет. Но мы ж идем своим путем...
После Чернобыля это, увы, невозможно. Если об этом кто-нибудь заикнется, крик поднимется такой, что придется еще и прикрыть существующие АЭС.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 20 вер, 2013 17:34
Дваждыдвашник написав:Ну да, французы явно поумнее нас. В украине 4 АЭС, мы экспортируем электроэнергию за рубеж, зато дозволяем америкосам лезть к нам с сомнительными технологиями.
Во Франции газ не добывается! Зато французкие Ко п овсему миру его добывают разными способами... Технологии аналогичные американским используются более 60 лет в России и Украине, а то что для некоторых это откровение их беда
-
gas expert
-
-
- Повідомлень: 761
- З нами з: 29.07.11
- Подякував: 66 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
334 |
|
|
|
1 |
619 |
|
|
|
1 |
1528 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|