|
"Свобода" вимагає покарати солістку Національної опери - за |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 06 вер, 2013 14:41
Пропонуємо до обговорення: Депутати від ВО "Свобода" вимагають також завести на Катерину Абдулліну кримінальну справу
Дивися повний текст "Свобода" вимагає покарати солістку Національної опери - за висловлювання про "бидлячі українські школи" і "бидло".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 вер, 2013 14:41
а шо она не права... бывшие совковые школы ... бывшие совковые учителя... бы*** и есть...
-
укрхлам
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 вер, 2013 14:51
укрхлам написав:а шо она не права... бывшие совковые школы ... бывшие совковые учителя... бы*** и есть...
Ненавидите советский союз? а почему ? многие считают советскую систему образования одной из лучших (по крайней мере в области точных наук).
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 вер, 2013 15:45
yarg написав: нельзя. а вдруг она читает - не поймет же.....хотя с такими закидонами она читать наверное и не умеет. быдлячее занятие же.....
точно, она только по нотам умеет - читай же "пявица")))
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 вер, 2013 15:48
Устроить ущербной бойкот, вынудить уйти из театра и желательно вообще из страны.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37862
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: П'ят 06 вер, 2013 15:56
По мнению Анатолия Соловьяненко, работай Абдуллина в Большом театре в Москве, или же в Венской опере, ее карьера после подобных высказываний была бы поставлена под угрозу.
Не пойму, а что мешает поставить ее карьеру под угрозу у нас????
-
nitrolog
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 вер, 2013 15:59
Как при советской цензуре - "странно, слова ж*** нельзя говорить, хотя она есть", так и здесь. Слово бы*** нельзя, но в жизни оно есть. До мышек дотрахаетесь. Если есть бы*** в жизни, то и слово для него должно быть, и говорить про него можно. И нечего тут.
-
Latinas
-
-
- Повідомлень: 692
- З нами з: 14.08.13
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 вер, 2013 16:07
-
Клавдий Шифер
-
-
- Повідомлень: 1312
- З нами з: 02.03.09
- Подякував: 82 раз.
- Подякували: 156 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 вер, 2013 16:08
Клавдий Шифер написав:“Отдала ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр мова, и выпускники разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла”Если текст не фейк, то госпожа Абдуллина по факту СОВЕРШЕННО ПРАВА. Кто будет оспаривать это утверждение - тот просто не знает РЕАЛЬНОЙ ситуации в школах города Киева.
Конечно. Каждый образованный человек (как клава например) знает - все украинцы - б... , а все русские - ангелочки и духовные наследники Пушкина. Так вот. Просто и незамысловато. как мозг этой балерины. да ?
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 вер, 2013 16:08
Latinas написав:Как при советской цензуре - "странно, слова ж*** нельзя говорить, хотя она есть", так и здесь. Слово бы*** нельзя, но в жизни оно есть. До мышек дотрахаетесь. Если есть бы*** в жизни, то и слово для него должно быть, и говорить про него можно. И нечего тут.
Вы не поняли, видимо, идею, она обидела не конкретного человека, например, Вас (кстати Вы бы обиделись?), а всех людей, которые учатся в украинских школах и т.д., т.е. взагали, а значит она оскорбила на национальном уровне
-
nitrolog
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1972 |
|
|
|
1 |
19212 |
|
|
|
7 |
10846 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|