"Свобода" вимагає покарати солістку Національної опери - за

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 11>
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 14:41

"Свобода" вимагає покарати солістку Національної опери - за

Пропонуємо до обговорення:
Депутати від ВО "Свобода" вимагають також завести на Катерину Абдулліну кримінальну справу

Дивися повний текст "Свобода" вимагає покарати солістку Національної опери - за висловлювання про "бидлячі українські школи" і "бидло".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 14:41

а шо она не права... бывшие совковые школы ... бывшие совковые учителя... бы*** и есть...
укрхлам
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 14:51

  укрхлам написав:а шо она не права... бывшие совковые школы ... бывшие совковые учителя... бы*** и есть...



Ненавидите советский союз? а почему ? многие считают советскую систему образования одной из лучших (по крайней мере в области точных наук).
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 15:45

  yarg написав: нельзя. а вдруг она читает - не поймет же.....хотя с такими закидонами она читать наверное и не умеет. быдлячее занятие же.....

точно, она только по нотам умеет - читай же "пявица")))
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 15:48

Устроить ущербной бойкот, вынудить уйти из театра и желательно вообще из страны.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37862
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 15:56

По мнению Анатолия Соловьяненко, работай Абдуллина в Большом театре в Москве, или же в Венской опере, ее карьера после подобных высказываний была бы поставлена под угрозу.


Не пойму, а что мешает поставить ее карьеру под угрозу у нас????
nitrolog
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 15:59

Как при советской цензуре - "странно, слова ж*** нельзя говорить, хотя она есть", так и здесь.
Слово бы*** нельзя, но в жизни оно есть.
До мышек дотрахаетесь.
Если есть бы*** в жизни, то и слово для него должно быть, и говорить про него можно. И нечего тут.
Latinas
 
Повідомлень: 692
З нами з: 14.08.13
Подякував: 10 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 16:07

  shengen09 написав:Хохлосрач.

Традиционный пятничный ..... можно считать открытым! :lol: :lol:
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 16:08

  Клавдий Шифер написав:“Отдала ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр мова, и выпускники разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла”

Если текст не фейк, то госпожа Абдуллина по факту СОВЕРШЕННО ПРАВА.

Кто будет оспаривать это утверждение - тот просто не знает РЕАЛЬНОЙ ситуации в школах города Киева.


Конечно. Каждый образованный человек (как клава например) знает - все украинцы - б... , а все русские - ангелочки и духовные наследники Пушкина. Так вот. Просто и незамысловато. как мозг этой балерины. да ?
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 16:08

  Latinas написав:Как при советской цензуре - "странно, слова ж*** нельзя говорить, хотя она есть", так и здесь.
Слово бы*** нельзя, но в жизни оно есть.
До мышек дотрахаетесь.
Если есть бы*** в жизни, то и слово для него должно быть, и говорить про него можно. И нечего тут.


Вы не поняли, видимо, идею, она обидела не конкретного человека, например, Вас (кстати Вы бы обиделись?), а всех людей, которые учатся в украинских школах и т.д., т.е. взагали, а значит она оскорбила на национальном уровне
nitrolog
 
 
 
  #1234 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1972
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 19212
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 січ, 2026 12:42
salvydas
7 10846
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама