"Свобода" вимагає покарати солістку Національної опери - за

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 67891011>
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 13:37

  Doctor Yes написав:Sergei, проблема лежит на поверхности, не замечать её могут только те, кто дальше своего носа не видят: 1,3 % руссоязычных школ в киеве. Это частная проблема, так сказать. А общегосударственная - отсутствие официального статуса у языка (со всеми вытекающими последствиями), являющегося родным для половины населения этой страны. Просьба: приведите пример другой страны с таким идиотическим "решением" языковой проблемы.
ПС. Ну что вы не любите рыгоналов я понял, а кого же вы любите, можно полюбопытствовать? Кто они, ваши герои, неуж-то те самые вовкуны? :)

А Вы рыгоаналов любите? они для Вас подходящая власть?
Языковой проблемы в Украине НЕТ!
Есть отдельные любители разыграть карту притесненного русского языка, которые рассчитывают на недалеких ностальгирующих по ссср. Которые и язык украинский, в большинстве своем знают, но ума понять что это не проблема не хватает.
Повторюсь:
Языковой проблемы в Украине НЕТ! :D
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 13:41

Re: "Свобода" вимагає покарати солістку Національної опери -

предыдущих отзывов не читал...перехожу к сути....

не пойму вообще..в чем проблема?
поясню...

некто, на кого то, сказал бы***...ну и что...что дальше...должно быть?
кто не въезжает -развиваю мысль
допустим некто сказал что бы*** есть или работает в
1 украинских школах
2 русских школах
3 в корпорации эппл
4 на заводе выпускающем запорожцы
5 на заводе выпускающем мерседесы
какие проблемы в том что я скажу что бы*** выпускает планшеты эппл....
да никаких,не обратят внимания, сочтут идиотом....

а вот если я скажу что бы*** там где оно и окажется....оооо тогда мне придется туго.....

пс о даже слово бы дло уже непишится на сайте
кашмар :D :D :D
видать стало нецензурщиной.....
как боимся всего....
Востаннє редагувалось elson0000 в П'ят 11 жов, 2013 18:26, всього редагувалось 3 разів.
elson0000
Аватар користувача
 
Повідомлень: 502
З нами з: 23.08.12
Подякував: 62 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 13:41

Re: "Свобода" вимагає покарати солістку Національної опери -

  Karp написав:А в чем Вы себя считаете не сознательным и почему этим гордитесь?

Неа, в националистическом плане - не сознательный. Я не считаю украинцев лучше русских. И лучше белорусов. И американцев. И нигерийцев..в общем лучше всех :-)
kappkann
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 13:45

Re: "Свобода" вимагає покарати солістку Національної опери -

  Sergei написав:"Спасибо жителям Донбасса..."

Я даже не сомневался, что в ответ услышу данный "мем" :-)
Вы ошибаетесь, за регионалов я не голосовал. Но эту речевку отношу к себе в полной мере - никаких "оговорок" за ней обычно не скандируется :-)

ЗЫ. Для того, чтобы мой ответ не воспринимался как "оправдывание" - я голосовал за коммуняк :-) Отчего-почему - другой вопрос, но думаю для вас они не менее ненавистны, так что можете продолжать "мемить" в мой адрес :mrgreen:
kappkann
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 13:55

Действительно, а чего обижаться то? :D Если посмотреть правде в глаза...

http://kurt-anti.livejournal.com/123860.html

Как там, досыть скыглыты (с) - идите на панщину, зверята... :lol:
ZYX
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 14:47

  kappkann написав:
  Sergei написав:"Спасибо жителям Донбасса..."

Я даже не сомневался, что в ответ услышу данный "мем" :-)
Вы ошибаетесь, за регионалов я не голосовал. Но эту речевку отношу к себе в полной мере - никаких "оговорок" за ней обычно не скандируется :-)

ЗЫ. Для того, чтобы мой ответ не воспринимался как "оправдывание" - я голосовал за коммуняк :-) Отчего-почему - другой вопрос, но думаю для вас они не менее ненавистны, так что можете продолжать "мемить" в мой адрес :mrgreen:

- Тогда прошу прощения, - ошибся. И мою "благодарность" считайте адресованной не вам.

Нынешние "коммуняки" для меня - это политические проститутки, присвоившие в свое время "коммунистический бренд" и паразитирующие на этом.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 16:56

Re: "Свобода" вимагає покарати солістку Національної опери -

  Doctor Yes написав:1,3 % руссоязычных школ в киеве. Это частная проблема, так сказать.

Это не проблема, это нормальное следствие выбора самих киевлян.
  Doctor Yes написав:А общегосударственная - отсутствие официального статуса у языка (со всеми вытекающими последствиями), являющегося родным для половины населения этой страны.

Для кого проблема? Если бы по всей Украине было бы, как в Киеве, то у указанной вам половины населения следующее поколение было бы с родным украинским, и "проблема" вообще бы исчезла.
А все эти вопли украинофобов про российские школы и официальный статус (кстати, сколько можно? вам уже дали региональный, мало?) - это лишь консервация "проблемы".
В кавычках, потому что проблема это - только у украинофобов.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37862
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Суб 07 вер, 2013 22:14

  Karp написав:
  atel написав:
  Sergei написав:Ну так ведь уже "ввели". И даже не двуязычие, а "многоязычие". Или Вы забыли про "славный" языковый закон гадика колесниченко?


Одно непонятно.
Sergei, почему “быдлячие украинские школы” говорить непозволительно, а "гадика колесниченко" - можно? Двойные стандарты?

а Вы не видите разницы? весь народ (язык, школы... взагали) и две недалеких ее овцы это все таки две большие разницы? :)
Вам так дороги именно этих два барана или так ненравится все украинское? :D


Да, я не вижу разницы.
Я отказываю кому-либо в праве называть отдельных граждан "овцами" и "баранами", так же, как и народ - "бы***". Отдельный гражданин - это часть народа.
Я считаю этот подход европейским в современном смысле этого слова.
Karp, если Вы считаете иначе, готов выслушать аргументы.
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 11:14

  Karp написав:
  Doctor Yes написав:Sergei, проблема лежит на поверхности, не замечать её могут только те, кто дальше своего носа не видят: 1,3 % руссоязычных школ в киеве. Это частная проблема, так сказать. А общегосударственная - отсутствие официального статуса у языка (со всеми вытекающими последствиями), являющегося родным для половины населения этой страны. Просьба: приведите пример другой страны с таким идиотическим "решением" языковой проблемы.
ПС. Ну что вы не любите рыгоналов я понял, а кого же вы любите, можно полюбопытствовать? Кто они, ваши герои, неуж-то те самые вовкуны? :)

А Вы рыгоаналов любите? они для Вас подходящая власть?
Языковой проблемы в Украине НЕТ!
Есть отдельные любители разыграть карту притесненного русского языка, которые рассчитывают на недалеких ностальгирующих по ссср. Которые и язык украинский, в большинстве своем знают, но ума понять что это не проблема не хватает.
Повторюсь:
Языковой проблемы в Украине НЕТ! :D

Ну, мантры повторять - не мешки ворочать. А проблема конечно ЕСТЬ, иначе эту "карту" было бы невозможно разыграть. Это же очевидно. :wink:
И что вы вопросом на вопрос отвечате? Еврей, что-ли? :lol: Вы по сути объясните, кто ваши кумиры, по-фамильно. И как вы относитесь к высказываниям вовкуна, тягнибока и пр., приведённым мной выше?
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 11:22

  Sergei написав:
  Doctor Yes написав:Sergei, проблема лежит на поверхности, не замечать её могут только те, кто дальше своего носа не видят: 1,3 % руссоязычных школ в киеве. Это частная проблема, так сказать. А общегосударственная - отсутствие официального статуса у языка (со всеми вытекающими последствиями), являющегося родным для половины населения этой страны. Просьба: приведите пример другой страны с таким идиотическим "решением" языковой проблемы.
ПС. Ну что вы не любите рыгоналов я понял, а кого же вы любите, можно полюбопытствовать? Кто они, ваши герои, неуж-то те самые вовкуны? :)

Национальный состав населения Украины по данным переписей населения
http://2001.ukrcensus.gov.ua/g/r/d5_s_r.gif
http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/result ... n/graphic/

Еще есть вопросы?

PS Люблю я свою родню. А вот уже являюсь сторонником - тех, кто не симпатизирует нынешней по сути антинародной "власти".

Конечно, есть, вы же ни на один не ответили. :lol: Повторю:
1. Приведите примеры других стран, где родной язык ПОЛОВИНЫ населения страны не имеет никакого статуса.
2.Каково ваше отношение к вышеприведённым высказываниям вовкуна и тягнибока?
3.Кто же эти ваши "сторонники" конкретно? Зная вашу публику, могу предположить, что и любая укровласть для вас антинародная. :lol:
Doctor Yes
 
 
 
  #<1 ... 67891011>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1972
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 19212
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 січ, 2026 12:42
salvydas
7 10846
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама