Немислимі розтрати: Росія виділить на переозброєння армії €

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 16:10

Немислимі розтрати: Росія виділить на переозброєння армії €

Пропонуємо до обговорення:
Росія витратить на переозброєння армії € 500 млрд

Дивися повний текст Немислимі розтрати: Росія виділить на переозброєння армії € 500 млрд.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101036
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 16:10

Да хоть 10 раз по 500 млрд., вопрос в том, кто будет управлять и работать с этим вооружением - подколатое, подрастающее в безверии, поколение или коррумпированные, ничего не умеющие делать, чинуши? А ведь больше то никого и нет, кроме как басурманских гостарбайтеров. Для современного вооружения нужны мозги, которые, как известно, обязательно УТЕКУТ на прогнивший запад.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 16:12

"немедленно, не теряя времени, вкладывать средства в развитие восточных территорий" - да, и водки побольше, не забудьте - население этих территорий очень в этом нуждается.
borisbn
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 16:46

Какие 500 млрд.? Откуда возьмутся?
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 18:23

  laa1999 написав:Какие 500 млрд.? Откуда возьмутся?


Очень уместное замечание...5 мин назад прослушал вот эту предачу:

http://www.youtube.com/watch?v=aGlDTq0Kl9w

и всем рекомендую...там расскажут про 500млрд и очень доходчиво
расскажут...

ПЫСЫ вот комментарий к предлагаемой передаче:

"В понедельник на совещании губернатор Вологодской области Олег Кувшинников предложил в целях экономии перевести региональных госслужащих в органах исполнительной власти на четырехдневную рабочую неделю. "в условиях ухудшения ситуации с бюджетом мы готовы пойти на чрезвычайные меры экономии. По прогнозам, на конец года прибыль наших предприятий сократится на 5 млрд. рублей (на 17%). Путь к заимствованиям закрыт. Остается одно: экономить и оптимизировать расходы областного бюджета".
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 18:32

Проснулись...
nitra
 
Повідомлень: 886
З нами з: 11.01.13
Подякував: 478 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 18:52

а на украине предлагают попилить на металлолом Лозовской кузнечно-механический завод где корпуса БМП варили.
Да здравствует ассоциация с гейсоюзом!
Lerax
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 19:03

скоро война..
не удивлюсь, если начнут зачищать чиновничество от коррупции.
Vecher
 
Повідомлень: 343
З нами з: 07.12.09
Подякував: 39 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 20:07

Очень старая новость. Решение о выделении $600 млрд. из фонда, образованного от продажи нефти и газа, на перевооружение армии принято еще в начале прошлого года. Я уже писал на форуме, что значительную часть этого жирного пирога могли бы получить украинский ВПК и машиностроительные предприятия. Это было бы на порядок выше, чем гипотетические инвестиции из Европы, которых теперь уже точно не будет после подписания договора об ассоциации (какой дурак будет вкладывать деньги в Украину, если можно безпошлино экспортировать сюда свои товары). И российские деньги от нас тоже уплывут.
midav
 
Заблокований
Повідомлень: 314
З нами з: 26.06.11
Подякував: 141 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 08 вер, 2013 20:13

  Lerax написав:а на украине предлагают попилить на металлолом Лозовской кузнечно-механический завод где корпуса БМП варили.
Да здравствует ассоциация с гейсоюзом!


После того КАК они их "сварили" - кто им доктор?
Мой сосед говорит (работает в КБ Морозова -
разработчик всех танков и БМП ), что обос..ались
по полной с этими БМП, да тут на финансах
писали, что Ирак отказывается их принять и корабль стоит
в море невыгруженный...
дефект сварки - в корпусах трещины

ПЫСЫ. Тут вот заметка на финансах:

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/09/07/308516

а не те ли БТРы продают, которые Ирак не принял? :roll:
Востаннє редагувалось aleksalt в Нед 08 вер, 2013 21:01, всього редагувалось 1 раз.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 834
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
2 669
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 бер, 2026 16:36
sklarslav
5 2232
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 сер, 2025 12:39
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама