РФ: Україна могла б мати сьогодні газ в 3 рази дешевше

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 13:43

Если б могла, то уже давно б имела... а так не нужно на уши приседать, палите сами свой ср.ный газ
SeRgiNiO
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 13:47

  Дваждыдвашник написав:Бултыхается Украина как г.. в проруби, ни туда, ни сюда - все в результате потеряет...

а шо гивну донецкому ще робити.... болтаться... в толчке... и покращувати.... свою жизнь... типа там вертолеты... унитазы... кому ще не понятно шо донецкая банда - это унитаз в который должны пописать все укратнцы разом на выборах а то и раньше...
укрхлам
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 14:03

Правильно про Австрию понимает, посмотрим, как будут действовать, всё-таки ФСБ должно какой-никакой материал иметь для таких случаев.
В Украине можем ещё ждать СМС-ки в стиле тех, что в 2008 клиентам ПИБа приходили. В истории нечто подобное называлась "Великая Игра". Готовим нервные клетки закаливанием!
David Ricardo
 
Повідомлень: 152
З нами з: 23.05.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 14:12

  Дваждыдвашник написав:Бултыхается Украина как г.. в проруби, ни туда, ни сюда - все в результате потеряет...
Вроде бы уже определилась, не :?: :D
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 14:38

  укрхлам написав: а шо гивну донецкому ще робити.... болтаться... в толчке... и покращувати.... свою жизнь... типа там вертолеты... унитазы... кому ще не понятно шо донецкая банда - это унитаз в который должны пописать все укратнцы разом на выборах а то и раньше...

Обидно про "гивну донецкому"
Andr13
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 20:45

Когда мы спрашиваем наших друзей, с которыми мы вели переговоры еще 10 лет назад, они нам говорят: это не наше решение, это еще та власть приняла, “оранжевая”. А зачем же вы продолжаете то, что не вы принимали?

Вот и мы хотим знать - почему контракты не пересмотрели? Наверное из-за Юли? Выпускать нельзя, значит проще ничего не пересматривать. Платим же не свои. А пугалом Юли всех пугать будем до 2015го.
Такое впечатление, что люди для себя приняли некие решения, руководствуясь скрытыми для нас мотивами

Так оно и есть. Просто мотивы контракты не пересматривать на поверхности. Если о них что-то говорить. Если нет - то и суда нет :)
Я поэтому и рассказал о своей встрече с этим информированным человеком в Киеве, который объяснил мне, что у люде там имущество, деньги, капиталы. Если у человека горизонт принятия решения – один год, а через год он уйдет на пенсию и уедет жить в Австрию, какая у него мотивация? Он хочет быть там уважаемым человеком. …

Говорили у Азарова в Австрии недвижимость? Не про него ли нам Глазьем сливает инфу?
При этом Глазьев подчеркнул, что Украина “уже подписала соглашение об участии в Европейском энергетическом сообществе, где приняла на себя европейские нормы регулирования транзита энергоносителя, что сделало для “Газпрома” участие в консорциуме по трубе невыгодным, бессмысленным

Оказывается, нормы, принятые в Европе, для России не подходят. Как только они в Европу газ гонят? Не соблюдая их норм. Парадокс. Или словоблудие чиновника.
Янукович напомнил, что во время согласования Харьковских соглашений российская сторона на самом высоком уровне пообещала, что частью достигнутых договоренностей станет изменение формулы цены газа, продаваемого “Газпромом” в Украину. Впоследствии россияне так и не выполнили данных обещаний.

Когда кто-то садится играть в карты с шулером, то он должен понимать, что его просто обманут. Как бы он не хотел и какие бы шаги не предпринимал. На что надеялся "глупый пингвин"? Что его не обманут? Он разве не мотал два срока и не понимает жизни?
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 20:49

картина маслом №1.
поминки таможенного союза
http://fotohost.org/images/a1771bf6-146kB.jpg


картина маслом №2
"Духовность! Натуральная пища! Свежий воздух! Норвежцы сосут.."

http://fotohost.org/images/a1b797ac-149kB.jpg

http://frankensstein.livejournal.com/439316.html
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 21:07

РФ: Украина могла бы иметь сегодня газ в 3 раза дешевле

Захотелось добавить - и могла иметь Путина президентом. При всем моем отрицательном отношении к ВФЯ, я бы Путина не пожелал...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 22:53

  Artist написав:
Я поэтому и рассказал о своей встрече с этим информированным человеком в Киеве, который объяснил мне, что у люде там имущество, деньги, капиталы. Если у человека горизонт принятия решения – один год, а через год он уйдет на пенсию и уедет жить в Австрию, какая у него мотивация? Он хочет быть там уважаемым человеком. …

Говорили у Азарова в Австрии недвижимость? Не про него ли нам Глазьем сливает инфу?

Думаю, именно про него. Даже возраст почти подходит.

А насчет недвижимости не только говорили. Есть и соответствующие подтверждающие документы. Знакомимся:
Житло родини Азарова у Австрії
Австрийская лапша Николая Азарова - на уши украинцам

Думаю, в ближайшее время, не без активного содействия кремлинов, мы узнаем еще очень много нового о наших высокопоставленных чинушах. Возможно, в дело даже пойдут архивные документы КГБ.

Кстати, вот очень интересная свеженькая новость:
Ассоциация OCO оценит уровень оргпреступности и коррупции в Украине

Международная неправительственная ассоциация OCO (The Organized Crime Observatory), приступила к исследованию уровня организованной преступности и коррупции в государственном секторе Украины, сообщается на сайте организации.

"Этот проект является частью инициативы ЕС по изучению вопроса присоединения стран - бывших республик СССР к ЕС. Страны-члены ЕС, также как и члены Европарламента и представители неправительственных организаций, которые представляют гражданское общество в ЕС, попросили провести оценку ситуации в Украине в вопросах организованной преступности, коррупции в политических кругах, незаконного отмывания денег и финансовых махинаций", - подчеркивается в сообщении.

Ассоциация намерена пригласить к участию в исследовании международных партнеров, представителей университетов и исследовательских центров Европы и США. После изучения ситуации OCO обещает предоставить отчет и рекомендации.

The Organized Crime Observatory была создана в 2001 году в Швейцарии. Цели ассоциации – изучение преступной деятельности, уголовных схем.
http://interfax.com.ua/news/political/166638.html

Короче говоря, обложили волков со всех сторон...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 08:38

Надоело, спекуляции дешевым газом и нефтью. А цена этих экспертов 1 коп. в базарный день
pmgz
 
Повідомлень: 72
З нами з: 27.11.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1338
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2733
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2384
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама