Цього року нардепи встигли «налітати» на 6 млн. грн.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 10:28

Цього року нардепи встигли «налітати» на 6 млн. грн.

Пропонуємо до обговорення:
Цього року нардепи встигли «налітати» на 6 млн. грн.

Дивися повний текст Цього року нардепи встигли «налітати» на 6 млн. грн..
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101001
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 10:28

"...Когда летали, например, на день рождения президента, заказывали самолет у нашего однопартийца"

Надо в Межигорьи еще и аэропорт построить -
шоб друзья-товарищи могли беспрепятственно
прилетать на именины и поздравлять :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 11:23

aleksalt

И можно было бы потом бухим домой за штурвалом улететь, после вечеринки :shock: .
Мечта... никакого ГАИ и трезвых водителей и трезвых пешеходов/детей, на переходах и светофорах.

А то нельзя, нельзя за руль бухим - а хочется Ж, хочется корочкой нос ГАИшнику прижать. И остальным :twisted: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 13:00

Сам парламентарий пояснил, что его поездки связаны исключительно с работой, а потому он не собирается экономить. «Я летаю по 2–3 раза в неделю, в основном в Донецк и Николаев, поскольку являюсь куратором от партии по этим областям. Бываю и в Одессе. Так что, мне пешком туда ходить? Поезда я вообще не признаю», – заявил Блавацкий.
Нардеп считает, что не видит ничего страшного в том, что он потратил столько денег на перелеты, поскольку, по его словам, общий лимит, который выделяется на каждую фракцию, «Свобода» еще не превысила.

меня порвала фраза--Поезда я вообще не признаю», – заявил Блавацкий.
просто нет слов.......еле сдерживаюсь что бы на нецензуру не перейти!!!!!!!!!!!!!
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 21:19

Конечно - это же сколько надо было школ и больниц закрыть для такого свободного полета!
snigur66
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 405
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
2 712
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 09:23
hxbbgaf
4 1372
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама