Бог створив нас рівними. Путін назвав небезпечною тезу Обами
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Путин сделал для России больше чем кто либо и его политику по Сирии я поддерживаю. http://ruskline.ru/news_rl/2012/10/7/dmitrij_terehov_putin_luchshij_prezident_rossii_so_smerti_stalina
Полный текст обращения Путина: Россия активно продвигается по пути восстановления суверенитета, в том числе и модернизируя ВПК и армию, в то время как Украина под предводительством жлобо-"элиты" сдаёт свой суверенитет на милость европидоров, записываясь к ним в холуи. Немецкую оккупацию 1918г., 41-44 гг. уже забыли?
Востаннє редагувалось Doctor Yes в Чет 12 вер, 2013 15:08, всього редагувалось 5 разів.
xpnils написав:в большинстве своем, пиндосы исключительные де***. не удивительно, ведь сша являются мировым лидером по числу населения с функциональной неграмотностью
Вы сколько американцев лично знаете, что делаете такие громкие заявления? Сколько лет в США прожили, что рассказывате про неграмотное население? Или ваша информацция из газеты "Правда" времен СССР?
mullerfather написав:Или ваша информацция из газеты "Правда" времен СССР?
Не, скорее всего сосед-собутыльник Вася поделился мудростью
Низкий общеобразовательный уровень широких американских масс как бы не секрет. Погуглите в частности, книгу "Классная Америка", там хорошо излагается и абсолютно незаангажированно - автор далек от симпатий к СССР и великорусского шовинизма (учитель-татарин из Казани, работавший в США) - особенности ихнего образования. С другой стороны, светлых голов в Шатах хватало и хватает для достижения и поддержания статус-кво. Просто там образование или на уровне читать-считать (для большинства), или очень крутое и дорогое (для немногих).
Дваждыдвашник написав:Низкий общеобразовательный уровень широких американских масс как бы не секрет. Погуглите в частности, книгу "Классная Америка", там хорошо излагается и абсолютно незаангажированно - автор далек от симпатий к СССР и великорусского шовинизма (учитель-татарин из Казани, работавший в США) - особенности ихнего образования. С другой стороны светлых голов, в Шатах хватало и хватает для достижения и поддержания статус-кво. Просто там образование или на уровне читать-считать (для большинства), или очень крутое и дорогое (для немногих).
У меня тоже какое-то время был подобный стереотип про низкий общеобразовательный уровень широких американских масс, хотя всегда подкрадывались определенные сомнения. Окончательно этот бред выветривается из головы после общения с живыми американцами (какие нибудь негры из гетто не в счет). Когда простой так сказать американский парень с филологическим и музыкальным образованием как оказалось имеет представление про интегралы и даже кой-какие формулы помнит в свои 30+, шаблон поломался сильно.
Faceless написав:У меня тоже какое-то время был подобный стереотип про низкий общеобразовательный уровень широких американских масс, хотя всегда подкрадывались определенные сомнения. Окончательно этот бред выветривается из головы после общения с живыми американцами (какие нибудь негры из гетто не в счет). Когда простой так сказать американский парень с филологическим и музыкальным образованием как оказалось имеет представление про интегралы и даже кой-какие формулы помнит в свои 30+, шаблон поломался сильно.
Вы пытаетесь обобщить по одному случаю? Выборка то того, непрезентабельна больно. Да и в качестве примера давать человека с двумя верхними образованиями тоже не корректно.
да, есть индивидуумы, способные рассказать про поля галуа, преобразование лапласа, интеграл фурье и т.п. но это не делает их нацию какой-то особенной, на фоне вечно бастующих нигеров, нелегальных латиносов, индейцев и других, которые два слова связать не могут. Тут согласен с Елена8 - американской нации не существует.