Бог створив нас рівними. Путін назвав небезпечною тезу Обами

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 20:28

  slavek написав: Если вы никогда не были в США, то хотя бы прочитайте это - http://posovesti.com.ua/Article.aspx?ArticleID=445

Автор статьи кстати тоже не совсем в теме. Т.е. какие-то вещи он обрисовал верно, а какие-то это бросто бред воспаленного мозга.
Вот например
Так почему же нельзя вызвать хваленую скорую помощь 9-1-1, о которой сняты сериалы?

Однажды я увидел возле магазина такую картину: две полицейские машины с мигалками, сиренами, две пожарные машины, перегородившие весь проезд, и три скорые помощи. И толпа любопытных зевак. Я думал, там как минимум бандиты взяли заложников. И тоже стал в толпу. А ничего не происходит. Потом, минут через пять, выводят под руки старичка и сажают в скорую помощь. Увозят. Оказывается, старичку стало плохо в магазине, вызвали скорую помощь. А это делается по телефону 911, также как и вызов пожарной и полиции. Так приехали пожарные, полиция и скорая, чтобы отвезти одного старичка и устроили шум-тарарам. Почему? Потому что потом с этого старичка возьмут деньги за вызов - около 2000 долларов. Он, бедный, скорее всего не имеет таких денег, и ему повесят долг, который нужно будет выплачивать по 200-250 долларов каждый месяц (он и этого не может). И он попадет на всю жизнь в такие долги, что никогда не выплатит.

Поэтому не вздумайте вызывать скорую в Америке - приедут две пожарные машины, две скорые помощи, три полиции, а потом вам пришлют счет на 2000 долларов, который, если вы не оплатите, будет удерживаться с вас и возрастать. Вы останетесь должником на всю жизнь.

Вот такая система здравоохранения в Америке. Ну как, возьмете туда своего ребенка? Я - нет.

Это феерический бред на самом деле. Да вызов 911 стоит около $ 1500, но это покрываеться страховками и medicaid\medicare. Пожарная, полиция и скорая приезжают только если непонятно что именно случилось. Например позвонили сказали - "что то горит". Тогда на место едут все трое. Пожарные - разобраться с тем что горит, полиция - сделать так чтобы пожарным никто не мешал, скорая - забрать пострадавших.
Если скорую вызвают на дом к больному, она приедет в сопровождении полиции. Просто для того чтобы защитить врачей от посягательств на их жизнь в случае надобности.
mullerfather
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2013 15:03

Re: Бог створив нас рівними. Путін назвав небезпечною тезу О

Елена8 написав:И вобще всем недовольным нашей страной и своей родиной хочеться сказать - п... туда в америку, европу, гондурас куда угодно подальше отсюда - там вас ждут и там хорошо будет с вашими навыками чужой труд обгаживать.


Типичная совковая тупица.
unrokan_pff
 
 
 
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1568
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
1 5382
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 бер, 2026 17:16
volodymyrbrutskyi18
1 7213
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 10:58
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама