Приємна дрібниця: Apple вирішила підтримати фанатів старих п
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
несмотря на то что лично мне не нравится отношение компании огрызков к русскоязычным пользователям (отсутсвие сири, цены, нет офф. магазинов, выходит хз когда), но в поддержке их никак не обвинить. Автор статьи вообще не соображает в телефонах либо несет дезинформацию. Так для справки у них полная поддержка айфона 2009 года и на нем вполне комфортно идут самые новые игрушки, андроид меня раздражает почти полным отсутствием поддержки, кроме нексусов...
Просто компания посчитала... свои деньги, и решила что так прибыль будет больше. Ведь раньше строгость соблюдалась для поддержания качества и рейтинга. Ведь "на наших устройствах вы не найдете говна. Покупая дорогой айфон, вы покупаете уверенность в качестве." А сейчас можна будет устанавливать гавенные програмы 10 летней давности, которые будут глючить и т.д. Ну то есть все как в андроиде. Ну то есть весь рынок в результате идет к одному и тому же. Вся экономика в мире начинает работать в "гоBно", как это было при СССР. И мы знаем чем это кончится.