Додано: П'ят 20 вер, 2013 07:58
Какие они умные, сначало, на интерконтенте добили государственный укртелеком, который спансировал мобильных операторов, а теперь Ахметов , считает, что интерконтент нужно ограничить. Увелечение внутресетевых цен за счет снижения интерконтента - мне не нужно, как life,а вернее СКМ.Я ,до конца не понял,зачем перенос номера? Чтобы устраивать развод на деньги? А почему междугосударственного и медгородского переноса номера нет? Для удобства. А зачем мобильный перенос? Давайте, уж ,глобально думать